Перейти к контенту

Конвертор vBulletin 3.5.x -> IPB 2.1.х


Рекомендуемые сообщения

А есть ли такой? Думаю купить или нет ipb. Если найду конвертор, то обязательно куплю. И если нет такого, то когда появится? Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

О существующих конверторах на сайте разработчика в списке присутствует "vBulletin 3.x (Including vB 3.5)": http://www.invisionpower.com/ip.dynamic/pr...convertors.html

 

Попробуйте скачать пакет с конверторами с сайта разработчика и сконвертировать форум. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что лучшим ответом на этот вопрос будет результат конвертирования. Сделайте бекапы, на локальном хосте запустите конвертирование, попробуйте что к чему. Там и выяснится, пойдёт или нет.

 

Ошибки могут возникнуть, без ник никуда. Всё зависит от конкретного форума, версии, степени испорченности и пр.

 

Пробуйте! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет инструкции к конвертированию? хотя бы кратко, а то я вообще первый раз с конвертированием сталкиваюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет инструкции к конвертированию? хотя бы кратко, а то я вообще первый раз с конвертированием сталкиваюсь

Инструкция по конвертированию на английском языке находится в дистрибутиве конвертатора. На русскомя зыке инструкции пока что нет.

Конвертирование из vBulletin 3.5.4 возможно (под 3.х подразумеваются линейки 3.0 и 3.5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Все, сконвертировал. Вот думаю, если инструкцию написать небольшую, то куда ее пихнуть? Может в моды? Подскажите, а то может и воообще ничего не нужно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.