Перейти к контенту

Портал


Racer

Рекомендуемые сообщения

А я не понимаю, там много букв и мало толку, что трудно описать нормально чтоли? :D конечно я попробую разбраться, но всё если кто можт то чеад_ме на нормальном языке мне пожалуйста.....

 

Добавленно:

Ну вот классно.Сначала я его сделала, всё как по инструкции...Ничего не получилось, изчезла панель админа, потом переделала всё обратно, файлы были сохранены, а форум вообще не работает, выдаёт ошибки

бывший форум

И что случилось, как сиправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lender

У меня на кмпе форума самого нету, только в инете как бы, ну на фтп файлы все.Может эо и называется

localhost'e.Но до этого, у меня по этому адресу нормальный форум открывался!А теперь нет.. :D

А файл conf_global.php у меня есть в папке upload..Удалить его что ли с фтп?

 

 

Добавлено:

А может у меня просто стёк втрок какой нить, просто у меня писало в админцентре, что версия форума не зарегистрированна!

Прсото с файлом www/oksana.vnet.ee/html/forum/sources/Drivers/mySQL.php Я нчиего не делала... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.