Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Слушайте... везде искал XOOPS! Даже на русском сайте XOOPS и сервере посвящённому этому скрипту. Но нигде ненашёл! Везде есть только модификации для XOOPS а его нет! Где скачать неподскажите? (только прямые ссылки для скачки если можно... или сайты где искать). Спасибо! :D

 

P.S.

Если кто незнает XOOPS это полноценный портал... Можно сравнить его только с PHPNuke, но более лутшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Плохо искал они там есть и модификации для форумов!

правда я никак совместить их не могу но эт уже другая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Php-Nuke был,есть,и будет!!!Дальше идёт Mambo,Post-Nuke,XOOPS.Остальное так.....может ещё e107ю :D Модов для него до жопы на сайте XOOPS2 и на сайте XOOPS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут можно найти хак совместимости Хупса и ИПБ

Хак совместимости е107 и ИПБ искать на IbPlanet (тип: ищите по e107)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRINGO я тебе вопрос в приват кинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bobsfm

Combine E107 & IBF Members

Invision Power Board Module 1.23 for XOOPS

Для мамбы незнаю, даже не встречал да и честно говоря не понравилась она мне соовсем, е107 зато руль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRINGO спасибо. Уже скачнул - будем посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.