Перейти к контенту

[Релиз] Invision Power Board v1.1.2


Рекомендуемые сообщения

Вышла новая версия 1.1.2 Изменений минимум. (Только исправлены баги. Никаких новых функций нету)

 

Скачать update с версии 1.1.1

 

Скачать форум версии 1.1.2 полностью

 

Подробнее по теме (на английском языке)

Изменено пользователем Total
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как теперь проапгрейдить в 1.1.2. если форум уже имеет хаков n-ое количество ????

Не нравиться мне эта перспектива переделовать по новой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же написано, что он только admin папку и functions.php изменяет, так что тебе будет не сложно востановить работоспасобность форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно, основная масса в новом релизе - секьюрность борды. если для тебя это не особо важно - забей.

 

З.Ы. проинсталил себе - пока что ничего особо выдающегося не заметил. единственное что, в админке, после того как сделал бекап базы - не работает ни одна ссылка в админ панели. после закрытия окна админки и входе в нее снова - все в порядке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как сделал бекап базы - не работает ни одна ссылка в админ панели

 

Эта после сохранения файла ни одна ссылка не работает. Я помню экспортировал как-то части форума (board wrapper, css, templates, macros), приходилось 4 раза перелогиниться :D

 

А вообще я считаю патч не особо нужен. Ради пару security patch целую версию выпускать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Total

Спасибо, программа просто супер, давно хотел такую....

Zer0

Действително, ничего особо нового они не придумали, чего-то с root.path поправили и все, за час я все сделал, хотя, подумай, стоит ли целый битый час тратить на такую хрень.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Оска

Ну по большому счету - там ясно дали понять, что это промежуточный релиз и не более чем. то есть, для новых юзеров нет понту тянуть старый движок и навешивать на него несколько патчей, верно? ну а что бы чем то отличится - просто сменили номер версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6

у меня тоже 1.1 стоит, дык я его можно сказать до 1.1.2 проапргейдил.... читай выше.....

 

2 ALL: Вот только меня интересует вопрос, а большая ли разница между 1.1 и 1.1.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.