Перейти к контенту
  • 0

Повторяющееся событие в календаре


Вопрос

Сделал событие (день рождения портала), поставил повторяться каждый год а оно не повторяется а показывается только тогда когда у него дата стоит. Тоесть событие 19.08.2005, 19.08.2006 оно уже не показываеться. Если же ставлю повторять каждую неделю или каждый месяц то всё нормально, но ведь мне такое не надо. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Помогите плиз!

+ как сделать чтобы дни рождения показывались как события в пределах следующих х дней (а то они у меня там не отображаються.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
+ как сделать чтобы дни рождения показывались как события в пределах следующих х дней (а то они у меня там не отображаються.)

Вы любите чтобы вас поздравляли заранее? Вот будет забавно. Например, форум большего провайдера. Пользователей туча, 100000. В день по 10-15 дней рождений. И вот стоит опция - "Отображение дней рождений в пределах следующих 3-5 дней". Скрипт выводит полсотню именниников. В итоге - обузерская таблица не несущая информационной нагрузки + полная путаница у кого и когда день рождения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мне это не грозит. У меня не более 50 пользователей. А если видишь что скоро у когото день рождения то готовишся его поздравить. Дело в том что многих я знаю в реальном мире - мои однокурсники и друзья. Поэтому хотелось бы видить зарание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да нет, последний год я поставил. При чём любой пробовал... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня проблема только с ежегодно-повторяющимися событиями. Они не отображаются на главной странице и не повторяются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У всех как я понимаю такая проблема. У меня тоже только ежигодние не работают. Только 99 % не использет календарь. Вот и помогать некому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сделал событие..., поставил повторяться каждый год а оно не повторяется а показывается только тогда когда у него дата стоит. Тоесть событие 19.08.2005, 19.08.2006 оно уже не показываеться.
Такая же проблема. Событие в календаре отображается только в год создания. Причем на страницах форума не выводится. Поможет кто-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

mrMad-Cat, в фаиле ./sources/action_public/calendar.php

Находим:

			//-----------------------------------------
		// Recurring event?
		//-----------------------------------------

		if ( $r['event_recurring'] > 0 )
		{
				// Get first recurring month
				$r['recurring'] = 1;

После этого добавляем строку:

$this->event_cache[ $month ]['recurring'][] = $r;

Естественно сохраняем и перезаливаем, и радуемся результату. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
О! Не прошло и пол года с начала этой темы как наконецто нашолся умный человек. :D Мегасенкс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Преклоняюсь, smash_TeAm. Товарищи из стаффа, почему это не исправлено в дистрибутиве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.