Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нужен такой хак, юзеры просят:

У меня предложение что бы люди могли объединятся в группировки придумывать себе название и так тут жить!! Что бы лидер был!! Можно даже что бы за провинность одного отвечали все(или разговор о нём с лидером) во блин в натуре былобы КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   

Что бы лидер мог принимать и исключать! 

Есть ли что-то подобное или с нуля кодить? Может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что по описанию это Clans для IBShop :D

Скачать эти кланы можно на www.ibplanet.com

Но они заработают тоьлко с IBShop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю

Смотри раздел услуги !

Или проси у кого нить, чтобы сделали переделали этот хак !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JlaMo3aBPuK

Я сам программист... Я не просил отправлять меня к прайсу, а помочь с поиском или разработкой... И вообще это раздел "запрос", дык почему здесь нельзя попросить сделать что-то? Тогда уж проще сделали бы ссылку на е-мыло админов, куда можно будет написать, что мне надо и сколько я заплачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Бамп темы...

 

Есть ли у кого рабочий мод?

Видел что Ганстер писал что уже сделал, переделал, доделал но готового мода так и нету...

Может кто знает откуда его можна потянуть....

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ross104 есть на invisionize'e лежит, ClanMod зовется, НО только с IbShop работает, без него никак...

Хочу знать каак исправить?

 

Я его там видел но трабла в том что у меня стоит IBStore....

Вот и ищу независимую версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я независимую версию начал, она даже работала, но так как решил переходить на 2.0 (а дело было 1.2), я на нее забил. Работы буду восстановлы чуть попозже, после еще пары хаков :D...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы лидер мог принимать и исключать!

Name: Usergroups

Made by: x00179

где искать думаю знаете :D Мод под 1.2-1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

termic

Ставилось и проверялось. Раньше не подходило тем, что функции там не те немного, а сейчас не подходит еще и тем, что он под 1.3.х :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.