Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

короче завёлся один чудик у нас на форуме, сексуально озабоченый ;) ему уже сделали отдельный форум "Интимка", так теперь другая проблема - эта тварь как начнёт постить, так в активных темах только его темы :D

новые люди приходят и говорят что у нас форум сексуально озабоченых :)

вопрос: как можно быстренько его из активных тем выкидывать? или сделать чтобы темы из его форума вообще туда не попадали?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так просто этого не сделать, придется тебе с ним договориться, имхо из-за одного чела такую модификацию делать, я думаю не стоит. Наверно меня поддержат другие :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SerJo

Забань по всем категориям по нику, ипу и прочему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SerJo

ть бы хоть ссылку дал посмотреть на того чудака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.