Перейти к контенту
  • 0

Как удалить модератора?


Вопрос

Проблема такая. Чела поставил модером на одном форуме и подфорумах. Теперь надо его сделать обратным пользователем.

Проблема: не могу найти в админке где у пользователя отбираются права модерации. Просто не могу найти где это. Помогите.

 

Заранее 10х за помощь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Проблема такая. Чела поставил модером на одном форуме и подфорумах. Теперь надо его сделать обратным пользователем.

Проблема: не могу найти в админке где у пользователя отбираются права модерации. Просто не могу найти где это. Помогите.

 

Заранее 10х за помощь. :D

В АдминЦентре в "Управлении форумами" нажимаешь на "Показать модераторские опции" и в появившихся модераторских опциях форумов (если вообще таковые имеются у форумов) в выпадающем окошке Модератора выбераешь "Удалить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если нужно изменить группу...

Админ-центр:

Управление > (Пользователи и группы) Управление пользовател. > Находишь нужного пользователя > Опции > Изменить профиль > Установки группы = исправляй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня проблема другого плана, назначил всей группе права модераторов, теперь необходимость в модерации группе отпала, группу удалил, а в форуме осталось: Модераторы- такая то группа, как удалить ?

Может кто знает?

 

PS: В ACP Home > Manage Forums при нажатии на Show Moderator Options никаких изменений нет, может кто знает как через SQL-запрос

 

Все, разобрался сам, на будущее-может кто столкнется-Создаем заново группу с тем же именем, которое было до удаления, даем модераторские права, а затем через ACP Home > Manage Forums при помощи Show Moderator Options смотрим модераторов и удаляем в каждом нужном форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.