Перейти к контенту

IBSTORE 3.1 ALPHA


Рекомендуемые сообщения

Добрий день.

Никак не могу разобратса з даним модом, тоесть устанавливаю но товари додавать не могу, тк не могу найти где ето делать.Всю админку пересмотрел - нету.

Помогити !!!

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Кстати очень насущный вопрос.

Сейчас как я опнял проект ibstore сдох? со всеми его ветками от разных разработчиков?

 

Есть ли достойная обновляемая замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Плииииз поставил ibstore 3.1 бету .. на 2.1.7 ... все замечательно но нету товаров таблице предложений((( ... в базе данных тоже пустая таблица товаров((( ..... и даже в админке в настройках этого мода нету раздела загрузки товаров или еще чего нить((( Хелпмиии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плииииз поставил ibstore 3.1 бету .. на 2.1.7 ... все замечательно но нету товаров таблице предложений((( ... в базе данных тоже пустая таблица товаров((( ..... и даже в админке в настройках этого мода нету раздела загрузки товаров или еще чего нить((( Хелпмиии

Может кто-нибудь, ахти соображающий в английском языке заглянет на инвижен ком... там вроде такая же ошибка у кого то и как то она решаеться.. или очень умный кто-нить мне сразу скажет в чем проблема??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Там написано, что пока в 3.1 это не реализовано... Есть там одно дельное предложение и состоит оно в том, что данная ф-ция (добавления вещей) работает на ИПБ 2.0.3... Так вот, берешь ставишь данную версию + ИБСторе под нее, затем добавляешь товары, которые надо и уже потом переносишь сгенерировавшуюся базу с элементами на ИПБ 2.1.7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

нужна помощь!

поставил себе бэту на 2.1.7.

 

при вводе сообщения выдает такую ошибку

mySQL query error: UPDATE ibf_members SET posts=posts+1,  last_post=1168692902 WHERE id=1SELECT t.starter_name, count(p.pid) as posts FROM ibf_topics t
																				LEFT JOIN ibf_posts p ON p.topic_id = t.tid WHERE t.tid = 1 GROUP BY t.tid

SQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 't.starter_name, count(p.pid) as posts FROM ibf_topics t
					' at line 1
SQL error code: 
Date: 13.1.2007, 15:55

 

че с этим можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.