Перейти к контенту
  • 0

Объявления форума


Вопрос

Проблема:При добавлении объявлений перед заголовком возникает "Анонс:", как его совсем убрать или заменить на "Объявление:"?

 

Заранее спасибо!

 

P.S. Поиск не помог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В админке - Настройки - Темы сообщения и опросы

Там есть ввод текста (префиксов) для:

1. Важных тем.

2. Перемещенных тем.

3. Опросов

 

А у меня в Объявлениях перед заголовком отображается слово "Анонс". Так вот именно его хотелось бы снести совсем, либо заменить на "Объявление".

В связи с этим вопрос остается актуальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А я у себя такого не нашел чтобы создавать обьявления, а жотелось бы создать может слепой, ктото укажет мне на верный путь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
это могут тока админы

они заходят в СВОЙ профиль, и там, в конце слева, будет искомое

Спасибо ну чучуть не то я-бы хотел чтобы допустим (Общие вопросы (по 2.1.x)) и вовсех темах этой категории в самом верху отображалось постояно обьявление или чтото другое. Можно такое сделать и как, я админ.

может за это меня за банят но всеже рескну вот типа такого Link

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.