Перейти к контенту
  • 0

IPB 2.1.4 ошибка после закрытия дыр...


Вопрос

После закрытия дыр по инструкциям Рас, Два и три у меня возникла проблемма следующего рода... При создании нового сообщения или ответа на чьё либо сообщени выдаётся ошибка

Parse error: parse error, unexpected $ in /home/iloverap/public_html/forum/ips_kernel/class_upload.php on line 466

при этом у меня права администратора. Модераторы нормально пишут и никаких ошибок нет...

 

Подскажите плииз где я накосячил ? :D и как такое модет быть что у всех всё ок, а у меня ошибочка... заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
После закрытия дыр по инструкциям Рас, Два и три у меня возникла проблемма следующего рода... При создании нового сообщения или ответа на чьё либо сообщени выдаётся ошибка
Parse error: parse error, unexpected $ in /home/iloverap/public_html/forum/ips_kernel/class_upload.php on line 466

при этом у меня права администратора. Модераторы нормально пишут и никаких ошибок нет...

 

Подскажите плииз где я накосячил ? :D и как такое модет быть что у всех всё ок, а у меня ошибочка... заранее благодарю.

Ну приведите хотя бы пару строк из кода (строки 464—468 файла ./ips_kernel/class_upload.php)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
else if ( ! $img_attributes[2] )
			{
				// Unlink the file first
				@unlink( $this->saved_upload_name );
				$this->error_no = 5;
				return;
			}
			else if ( $img_attributes[2] == 1 AND ( $this->file_extension == 'jpg' OR $this->file_extension == 'jpeg' ) )
			{
				// Potential XSS attack with a fake GIF header in a JPEG
				@unlink( $this->saved_upload_name );
				$this->error_no = 5;
				return;
			}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.