Перейти к контенту
  • 0

Падение скули


WildCat

Вопрос

Последнее время у меня участились случаи падения скули (а иногда она не просто падает, а останавливается как сервис, перекрывая кислород другим сайтам на сервере). Происходит это из-за проблем с таблицей members - стоит ее починить (если удается удаленно это сделать), скуля подскакивает как резвый конь. Может кто-то особо умный/наглый пытается что-то такое передать в логине или пароле, отчего таблица не выдерживает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня таже проблема. (версия 1,2)

Ошибку к сожелению не сохранил.

Сначала выводится sql запрос, который не удалось выполнить, а в конце жалуется на файл ibf_members.MYI, что не найден, хотя он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не будущее совет: не ленитесь дословно написать какая именно ошибка выдается. Думаю решение вашей проблемы тут

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=1248

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ошибка вот такая (я сижу админом на том же самом форуме, откуда и proxy_01): ERROR: Cannot find database forums

И дальше вываливает "кишки":

mySQL query error: SELECT moderator.mid as is_mod, moderator.allow_warn, m.id, m.name, m.mgroup, m.password, m.email, m.restrict_post, m.view_sigs, m.view_avs, m.view_pop, m.view_img, m.auto_track,

m.mod_posts, m.language, m.skin, m.new_msg, m.show_popup, m.msg_total, m.time_offset, m.posts, m.joined, m.last_post,

m.last_visit, m.last_activity, m.dst_in_use, m.view_prefs, m.org_perm_id, m.temp_ban, g.*

FROM ibf_members m

LEFT JOIN ibf_groups g ON (g.g_id=m.mgroup)

LEFT JOIN ibf_moderators moderator ON (moderator.member_id=m.id OR moderator.group_id=m.mgroup )

WHERE m.id=24

 

mySQL error: Can't connect to MySQL server on 'localhost' (10049)

mySQL error code:

Date: Monday 29th of December 2003 01:16:02 PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Fill747

Poprosi hostera svoego ubrat' krivie ruchonki ot muskula i vse budet tip top;) Kstati hoster ne valuj sluchaem?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Какая SQL ошибка выдаётся?
У меня никакая ошибка не выдавалсь, как ни странно. Просто было стандартное сообщение, мол, форум в попе, нажмите тут, чтобы отправить админу мыло с темой "SQL+Error"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.