Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

v2.8.9

Вот это да... Это из темы "Назад в будущее?

 

Проверить можно, писали где-то. Надо в ссылке что-то наподобие ipscheck=1 по-моему написать. В общем не помню - поищи, пост sM1Le-а.

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ггг... ВОт вы даёте ребята...

 

-v2.8.9 - это так, для разрядки сделано.

 

sudmed

Да неважно. Я просто для себья инфу черпануть хотел. Просто интрестно как вот например хостеру понять что у человека нуденый скрипт :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хостер это поймет с письмом IPS :D

А версию клиентам можно менять или убирать с целью предотвратить распознавание версии форума для подбора способа взлома. Защита от дурака, какая-никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ггг... ВОт вы даёте ребята...

 

-v2.8.9 - это так, для разрядки сделано.

 

sudmed

Да неважно. Я просто для себья инфу черпануть хотел. Просто интрестно как вот например хостеру понять что у человека нуденый скрипт :D ?

Здравствуйте.

 

Если хостинговая компания хочет удостоверится, что их клиент (или клиенты) используют лицензионное программное обеспечение компании IPS, ей нужно обратится к нам или на прямую в компаию IPS.

 

Публично и каждому подобная информация не предоставляется.

 

P.S.: версии 2.8.9 не существует (и вряд ли будет когда-нибудь существовать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё понял насчёт прав и расспространения.

Но как я понял из выводом, удостовериться в том что ИПБ лицензионный может только админ ИПБ у которого есть доступ к БД клиентов ИПС?!

 

Верно?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё понял насчёт прав и расспространения.

Но как я понял из выводом, удостовериться в том что ИПБ лицензионный может только админ ИПБ у которого есть доступ к БД клиентов ИПС?!

 

Верно?! :D

В смысле «админ ИПБ»?

Если человек является главным администратором форума, то, наверное, он знает, лицензионная версия программного обеспечения на его сайте установлена или нет (это очень трудно не знать, т.к. лицензионную версию программного обеспечения можно скачать на сайте компании или сайтах её представителей и реселлеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.