Перейти к контенту
  • 0

Не входит на форум!


Вопрос

Тока что решил проблему с кодировкой (????), теперь возникла другая. Не могу войти на форум. Пишет, что вошёл, открывает главную - а там опять: "здравствуйте гость...". Как решить? Переустанавливать нехочется, т.к. в кои-то века кодировка нормальная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

не, куки в вашем форуме

может быть конфликт, если неправильно ввели в настройках куки в админке данные

они должны совпадать с теми, что прописаны в conf_global.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

IMHO

На живом форуме это не проверить. Hужно удалить весь форум с бэкапом и когда ниче не останется, тогда и проверять не прийдеться.

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Туся

У меня только такая же беда приключилась :D Че такое тварится не знаю! ;) В последнее время всё летит... у меня версия 2.0.3

 

Сейчас буду мутить... делать то что то надо... народ, если можете - проверьте пожалуйста, входит или нет... может с кукисами у меня что то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Поставь IEHTTPHeaders и смотри, что он при удачном логине отсылает, и что отсылает на главную страницу.. ВОбщем отлаживать надо, отлаживать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня все заработало!!!!! :D Короче я не стал думать и тупо удалил все куки, темп. инет. файлы, автозаполнение полей.... нормуль - работает самое главное! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.