Перейти к контенту
  • 0

PHP Safe mode


Вопрос

Пробовал залить в свой 2.1.4 новые смайлы, при попытке создать папку через админку мне пишет:

Emoticon Control

You may add/edit or remove emoticons in this section.SAFE MODE ON: The upload functions will not operate as you are running PHP in safe mode.

 

Invision Power Board Message

SAFE MODE DETECTED: IPB cannot create or edit folders for you, please create or edit the folder manually using FTP in 'style_emoticons'

Вопрос в следующем:

1. Нужно как то отключить safe mode

2. Когда я создам через админку папку, я должен буду зайти на фтп и залить новые смайлы в ..\style_emoticons\newdir ?

3. Как потом подключить новые смайлы, что бы их было видно при нажатии Показать все?

 

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Это я уже узнал, что мне делать дальше? Если я заливаю новые смайлы с папку default, потом подключаю через админку - они работают. А если создаю новую папку, подключаю опять таки через админку, но новых смайлов не видно при ответе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В папку в новую ты их запульнул?

А в админке ты их разрешил? Копай в админке.

 

Evgheni

а это батенька флуд, не чего сказать по теме не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну он мне написал, мол, ошибка, создай папку ручками. Ну я создал, смайлы туда залил и в админке в новой папке их разрешил. Сделал три рандомных кликабельными, но они не появились ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.