Перейти к контенту

Text Skin


Рекомендуемые сообщения

Мод: Text Skin

Категория: Скины

Совместимость: 1.1.x

Описание:

Практически полностью текстовый скин. Не имеет графики. Смотрите скриншот :D

Модификация была обновлена 21.5.2003, 11:15

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

только не надо говорить, что придётся убивать форму быстрого ответа :D

 

 

когда входишь в тему пишет -

Fatal error: Call to undefined function: smilie_table() in /pub/home/anitrix5/htdocs/sources/Topics.php on line 736

 

 

как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Плохо. Потому что не использует языковые различия. То есть и в английском и в русском варианте будет "Добавить ответ"

 

У меня тоже текстовой скин, но текстовое все кроме макросов, то есть все кнопки не подпадают под языковое различие... и изменял я только css и скин-файл портала, потому как его создатели-дуралеи решили продублировать css.

 

Надо просто покопаться в файлах скинов и все ссылки на макросы заменить на lang... подозреваю, что этих ссылок уже не так уж много... Штук пять или шесть... а потом в lang_topic добавить нужные слова...

 

Кстати, у меня на сайте переведено все, даже копирайт. Можете протестировать. Также переведены такие мелочи как "Script Execution" и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо. Потому что не использует языковые различия. То есть и в английском и в русском варианте будет "Добавить ответ"

 

У меня тоже текстовой скин, но текстовое все кроме макросов, то есть все кнопки не подпадают под языковое различие... и изменял я только css и скин-файл портала, потому как его создатели-дуралеи решили продублировать css.

 

Надо просто покопаться в файлах скинов и все ссылки на макросы заменить на lang... подозреваю, что этих ссылок уже не так уж много... Штук пять или шесть... а потом в lang_topic добавить нужные слова...

 

Кстати, у меня на сайте переведено все, даже копирайт. Можете протестировать. Также переведены такие мелочи как "Script Execution" и прочее...

 

Был такой хак, который макросы привязывает к языку! А ты сам видимо все сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.