Перейти к контенту

[2.3.x]Patch instal


Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1015

Название: Patch instal

Добавил: BBeeTle

Добавлен: 13 Июн 2006

Обновлен: 13 Июн 2006

Категория: IP.Board 2.3.x

 

Программа предназначенна для удобной и быстрой установки патчей на форум Invision Power Board.

 

Для коректной работы программы необходима правельное составление списка изменений в файлах форума. (Пример прилагаеться)

 

Возможности:

-Все изменения предполагаемые патчем вносяться автоматически, нужно указать только путь в файлу патча

-Существует возможность резервного копирования всех изменяемых файлов

Недостатки:

-Файл патча должен быть отформатирован особым оброзом (Директивы и пример прилагаються)

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг, ваш мод в виде html-странички не открывается вобще. Если быть предельно точным, то вы видите кракозябры изображенные различными клеточками и квадратиками. Кодировка ничего не меняет в этой жизне. Моя публика в растерянности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот кто-то хоть догадался. :D))

А почему новую версию не выкладывают, я её ещё неделю назат сделал, заюзал и сразу отправил?

Что косаеться установки всех модов ручками, да это гораздо надёжнее, но если мод не слишком сложный и навороченый, то практика показыват, что прога работает на ура. Я это про новую 1.1 версию.

На счёт слова instal это вы зря, мне просто так больше нравиться. ;))

А вообще не судите строго, мне просто хотелось хоть как-то облегчить труд тех каму приходиться ставить сразу штук 10 модов, как мне например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вопрос и глупый, но зачем указывать путь до admin.php?

 

Что б прога знала, где лежит форум и куда собсно фалы копировать.

Просто admin.php в корне лежит %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

DrWeb - другого мнения.

 

Patch_instal.zip - archive ZIP

>Patch_instal.zip/Patch instal/ReadMy.txt - OK

>Patch_instal.zip/Patch instal/=84=A8=E0=A5=AA=E2=A8=A2=EB.txt - OK

>Patch_instal.zip/Patch instal/=8F=E0=A8=AC=A5=E0 =E1=AE=A7=A4=A0=AD=A8=EF =AF=A0=E2=E7=A0/=8F=A0=E2=E7.txt - OK

>Patch_instal.zip/Patch instal/=8F=E0=A8=AC=A5=E0 =E1=AE=A7=A4=A0=AD=A8=EF =AF=A0=E2=E7=A0/ReadMy.txt - OK

>Patch_instal.zip/Patch instal/Patch instal.exe - OK

Patch_instal.zip - OK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.