Перейти к контенту

IPB 2.1 Mild Brown Style


Рекомендуемые сообщения

Мод: IPB 2.1 Mild Brown Style

Категория: Скины

Совместимость: 2.1.x

Описание:

IPB 2.1 Mild Brown Style это новый скин, выполненный в мягкой и умеренной коричневой гамме, с элементами песочного цвета и оливкового. Скин максимально приспособлен для больших форумов с обилием информации. Новый дизайн сделает ваш форум максимально-привлекательным и читабильным для пользователей. Скин отвечает всем техническим требованиям форума IPB 2.1, включает графику для IP Gallery.

 

Скриншоты страниц форума со стилем:

Просмотр темы с опросом (код+цитата)

Написать личное сообщение

Помощь и помощник

 

Инструкция по установке скинов для форума Invision Power Board 2.1

 

Текущая версия скина: 1.0 (Выпуск от 15 июня 2006 г.)

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хихи стили и изображения стырены с доггие форума или как то так называется.. =)

знаю потому как сам там тырил. у меня сайт примерно такого стиля.

 

эх на недельки бы две раньше мне это попалось самбы не мучался переделывая под диз сайта.. попойму и стили от туда у тебя взяты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть со стороны дизайна, то скин отвратительный! Такое ощущение что с монитором не все в порядке!

Все очень однотонно... Прям в глазах мутнеет... Вообщем проще сказать.. что цвета подобраны очень плохо...........

И картинки взяты из стандартного скина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набросились зря. Этот скин - переделка стандартного скина, где изменен основной цвет. О чем уже и говорит название.

А цвета подобраны довольно качественно, как в этом, коричневом, так и в зеленом.

Топор, выкинь свой монитор на помойку и купи новый. Или протри тряпочкой от пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя. Я все скины делаю самостоятельно, с других скинов цвета в rgb формате не беру. Если вы уверены, что цвет украден. Сделайте два скриншота, укажите область и мы сверем код цветов. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился ;)

Cпасибо. :D

Я тут увидел, что глюкнуло в Архиве. Количество скачиваний скина: 1285... Бот какой-то видимо посторался. :) Всё испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя. Я все скины делаю самостоятельно, с других скинов цвета в rgb формате не беру. Если вы уверены, что цвет украден. Сделайте два скриншота, укажите область и мы сверем код цветов. :D

не знаю на счет цветов, дай линк где стоит этот скин а вот линк http://www.dogshow.ru/forum/ ну очень похожы вроде а может и нет.. (мож я дальтоник %)) но картинки стопудова от туда ;)

 

а скин твой нормальный мне бы очень подошел под сайт но гдета 3 днями раньше я сделал его сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю на счет цветов, дай линк где стоит этот скин а вот линк http://www.dogshow.ru/forum/ ну очень похожы вроде а может и нет.. (мож я дальтоник %)) но картинки стопудова от туда :D

Тут две альтернативы, либо ты дальтоник (это тебя спасёт), либо ты просто критин (это не ко мне, я не врач). Специально для тебя сделал два скриншота и совместил, посмотри и пусть люди посмотрят.

 

Смотри и сравнивай (думай, а потом пиши): скриншот с двумя скинами

 

Я никого не хотел обидеть. Спасибо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри немного не в тему, не нашла по поиску ничего.

 

Почему не качается? Что то с архивом? Потому что не могу скачать не только этот скин а и моды не хотят тоже. С моей стороны вроде все нормально

 

Извиняюсь - уже все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
У меня проблема возникла. При нажатии на смайлы ничего не происходит. Т.е. код смайла в форму ответа не вставляется. Пожалуйста подскажите как можно решить проблему ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Очень ждем для 2.2

ЗЫ. Спасибо за отличный скин. Очень хорош. В стандартном синий сильно холодный. А этот довольно теплый и приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.