Перейти к контенту

Как сменить домен?


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос: Как же мне сменить домен? Я сижу на com1.ru, и хочу просто чуть поменять имя. Что мне для этого делать? Купить новое имя? А моё старое не пропадёт тогда? На Агаве мне каждый говорит что-то разное: кто-то, что ничего не пропадёт, а кто-т уверяет, что сайт сразу отрубит... А мне на какое-то время нужно, чтоб существовал сайт на двух адресах одновременно, а со временем потом удалить старый... Это ведь возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

 

 

Что же вы так обижаете SmallGirl, то бишь маленькую девочку.

 

 

У меня такой вопрос: Как же мне сменить домен? Я сижу на com1.ru, и хочу просто чуть поменять имя. Что мне для этого делать? Купить новое имя? А моё старое не пропадёт тогда? На Агаве мне каждый говорит что-то разное: кто-то, что ничего не пропадёт, а кто-т уверяет, что сайт сразу отрубит... А мне на какое-то время нужно, чтоб существовал сайт на двух адресах одновременно, а со временем потом удалить старый... Это ведь возможно?

 

Возможно все! Хотя с такими "глубокими познаниями" в области хостинга надо идти туда, где техподдержка умеет объяснять на пальцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.