Перейти к контенту

Где скачать Invision Power Board?


Lonsdale

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

wakerer

на сайте автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wakerer

а .поиск по словам "русский модифицированный" уже лень сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ещё успел скачать бесплатную IPB 2.0. оНА У МЕНЯ СЕЙЧАС В ЗОЛОТОМ АРХИВЧЕКЕ ЛЕЖИТ. Во так то.

распространение IPB запрещено

Изменено пользователем Mitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drejmann

Я был бы не против, я успел только пререлиз закачать.

 

X-MASTER

2.0.0 релиз мона было официально скачать, а более новые - уже либо за деньги, либо варез. Хочется по закону :D

Изменено пользователем Mitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит "Powered by Invision Power Board(U) v1.3 Final © 2003 IPS, Inc.". Давно я читал bug-traq, и только теперь задумался о безопасности. Припоминаю что где то там была mysql-иньекция или что то вроде того. Хотел бы узнать, как от этого защититься, есть ли патчи и надо ли обновляться до 1.3.1 вместо патчей? Если надо обновляться, то мона ли попросить скинуть мне через приват ссылочку прямую на эту версию (а не то что смотрите там где выбрать не удается итд итп). Если же есть патчи, то тогда опять же прямые ссылки на патчи. Заранее пасиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такая телега, если я поставлю IBF 2.0.3 (но он уже с купленной лицензией, правдо не мной) это как воспримется, как варез и меня засудят. Или нет??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как варез

:D

и меня засудят. Или нет???

если будет мега популярным форум и привлечет внимание IPS, то может возникнуть ситуация что твой акаунт закроет хостер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет мега популярным форум и привлечет внимание IPS, то может возникнуть ситуация что твой акаунт закроет хостер

а если я потом деньги заплочу...я б и сейчас отдал бы, вот только их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошу прощения за возможно повторяющийся вопрос, прошу ответа у компетнентных людей (администрации)

 

1. Новые версии движа стали платными, Скачать новые законно и бесплатно нельзя

2. Старые версии до 1.3.1 бесплатны

3. Но качать не дают даже их, что б заставить народ покупать новое.

 

Если что то может скинуть мне на мыло sirmax at white.kharkov.com последнии БЕСПЛАТНЫЕ версии или дать прямые сылки я был бы очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за возможно повторяющийся вопрос, прошу ответа у компетнентных людей (администрации)

 

1. Новые версии движа стали платными, Скачать новые законно и бесплатно нельзя

2. Старые версии до 1.3.1 бесплатны

3. Но качать не дают даже их, что б заставить народ покупать новое.

 

Если что то может скинуть мне на мыло sirmax at white.kharkov.com последнии БЕСПЛАТНЫЕ версии или дать прямые сылки я был бы очень благодарен.

 

Ну никак не пойму в чем проблема :) С родного сайта последняя триальная (2,0,3) версия прекрасно качается ;)IPB v2.0.3 Trial

Добавлено в [mergetime]1105352827[/mergetime]

Админы

 

Это нарушение копирайта или нет. Если я в триал версии сниму "Get your free trial here! " <- вот эту строку, но вот это не торну "Powered by: Invision Power Board (Free Trial) v2.0.3 © 2005 Invision Power Services, Inc." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

acid_zebra

С родного сайта последняя триальная (2,0,3) версия прекрасно качается  IPB v2.0.3 Trial

Дык проблем то нет...

 

Бесплатная триальная версия IPB 2.0.3, которая закодирована Zend'ом или IonCube и позволяет для тестов поставить IPB у себя на сервере.

 

Вы не сможете изменять исходники php файлов.

 

Триальная версия имеет ряд ограничений:

* 5000 сообщений

* 1000 тем

* 1000 персональный сообщений

* 200 пользователей

* Рассылка (Bulk Mailer) отключен

* Редактирование языков отключено

* Менеджер рассылок (Subscriptions Manager) отключен

* Управление SQL отключено

Тебе хочется поставить себе такой форум? Мне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexej

интересное выражение эмоций.

К чему этот смайл? Что-то дико смешное спросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexej

мы ссылки на варез не предоставляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему в первом сообщении даны ссылки на скачивание доступных, бесплатных дистрибутивов. И объяснение почему не даны ссылки на другие дистрибутивы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.