Перейти к контенту

Graphic board stats


Рекомендуемые сообщения

Мод: Graphic board stats

Категория: Моды

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Модификация представляет собой 3 файла-задания для форума, которое создает три небольших картинки, которые помещаются в статистику форума заместо простой цифровой информации.

Автор мода .silent, я только переделал под 2.0.x

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

поставил

всё ок :D

прикольно смотрицо

 

только обьясните плз что эти графики показывают

а то я так толком и не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё сделал как в инструкции, ну почти всё не сделал 1 пункт, а именно 4 там где в кеше правку делать надо, ибо нету у меня там ничего! ;( Естесно стата не работает подскажите как решить проблему?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь народ, сначала ставят, а потом спрашивают что это ;)

Лови. Graphic board stats SE

Ну красиво смотриться - вот и поставили. :)

Спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мяфк, убей себя об стену. поможет. со всеми проблемами.

ты милый :D , уже пора вырасти от слов "убей себя об стену", "афтор жжот" и т. д. и т. п. Собсна вот всё вышло всем спасибо, особенно @ yarweb за адаптацию под 2.0.X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята

какая-то херня

не обновляются картинки

в общем всё сделано нормально

всё работает

таски прописал как в инструкци

поставил логирование

всё ок

задание выполняется и в логе пишет что Image was generated successefully

но в стате карнка не обновляется

 

обновляется лишь тогда, когда сам вручную запустишь такс!!!! и это действительно для всех 3х картинок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Форум 2.0.4 Такая же проблема, не выполняются задачи по расписанию. Вручную всегда без проблем, автоматом никак!

 

Остальные задачи и даже ряд задач от других модов работает при этом корректно.

 

Сначала грешил на косяки со временем выполнения т.к. иногда при нормальном времени на форуме в админке остается GMT, но у меня все время и в управлении задачами и логах выполненных задач выправлено в точности т.к. другие задачи с точностью до минуты выполняются по расписанию по времени МСК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Форум 2.0.2

Мод красивый, спасибо, но работает как-то криво. Если задания запускать вручную - все нормально. Если оставить на ночь -- то мало того, что сами задания отрубаются, так еще и все следующие за ними вылетают. Приходится вручную перезапускать все задания. Если же эти три отключить, то все остальные продолжают выполняться в нормальном режиме.

Подскажите, в чем м.б. баг, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.