Перейти к контенту

Быстрое Редактирование


Рекомендуемые сообщения

Здесь на форуме стоит такая пилюлина.
Тут на форуме стоит версия 2.1.6, в которой эта функция уже есть. А в 2.0 хотелось-бы такое увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно использовать Аякс друзья мои..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на изе для 2.0 мод. Быстрое редактирование от D2,правда оно не такое как в 2.1,но по мне - нормально.

Мод для 2.0 уже давно написал Vicer (точно такой же мод,как и в 2.1),но мод,видимо, не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но согласись с Аяксом получается надежнее, быстрее и не будет никаких криков типа "А че у меня на 2.0.4 в моем скине таблички улетают"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сессии а сессия :D Я что ее за день сдам?

 

Такого без помощи аякса никто не сделает, разве что придумают какую то новую технологию в веб-программировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно!

Для начала, его можно и без AJAX создать.

Ну и как же ты себе это представляешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз лишнее и глупо ИМХО, что это тебе даст? Будешь отправлять посты без перезагрузки страницы? А уведить свои посты или чужие? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз лишнее и глупо ИМХО, что это тебе даст? Будешь отправлять посты без перезагрузки страницы? А уведить свои посты или чужие? :D
Перечитайте несколько раз, предложение полный бред ;)

Такое желание удолетворит оффлайн клиент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jim bim, что реализовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.