Перейти к контенту

Установка скинов и языков под Safe Mode


theIggs

Рекомендуемые сообщения

Import attempt completed

Cannot create 'lang_boards.php' - skipping...

Cannot create 'lang_buddy.php' - skipping...

Cannot create 'lang_calendar.php' - skipping...

Cannot create 'lang_email_content.php' - skipping...

Cannot create 'lang_emails.php' - skipping...

Cannot create 'lang_error.php' - skipping...

Cannot create 'lang_forum.php' - skipping...

Cannot create 'lang_global.php' - skipping...

Cannot create 'lang_help.php' - skipping...

Cannot create 'lang_legends.php' - skipping...

Cannot create 'lang_login.php' - skipping...

Cannot create 'lang_mlist.php' - skipping...

Cannot create 'lang_mod.php' - skipping...

Cannot create 'lang_msg.php' - skipping...

Cannot create 'lang_online.php' - skipping...

Cannot create 'lang_portal.php' - skipping...

Cannot create 'lang_post.php' - skipping...

Cannot create 'lang_printpage.php' - skipping...

Cannot create 'lang_profile.php' - skipping...

Cannot create 'lang_register.php' - skipping...

Cannot create 'lang_search.php' - skipping...

Cannot create 'lang_stats.php' - skipping...

Cannot create 'lang_subscriptions.php' - skipping...

Cannot create 'lang_topic.php' - skipping...

Cannot create 'lang_ucp.php' - skipping...

Cannot create 'lang_Ïîëüçóåòñÿ ïîèñêîì.php' - skipping...

 

вот что выдает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

хелп! изменяю скин в профиле, все изменилось, тыкаю на банер(главная страница)

выдает ошибку!что делать? ;):D

---

и не надо мне тыкать "ПОИСК" нет там ни чего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С установкой языка не было проблем, а вот с установкой шаблона возникли проблемы.

При импортирование шаблона возникает вот такая ошибка:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] move_uploaded_file(./uploads/ipb_skin-subway11.xml.gz) [function.move-uploaded-file]: failed to open stream: Permission denied (Файл: /sources/admin/admin_functions.php, строка: 214)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: Unable to move '/home/users/d/drayz/tmp/phpZqoOHz' to './uploads/ipb_skin-subway11.xml.gz' (Файл: /sources/admin/admin_functions.php, строка: 214)

Что делать?

Спасибо заранее за ответ.[1119014063:1119200244]

С установкой языка не было проблем, а вот с установкой шаблона возникли проблемы.

При импортирование шаблона возникает вот такая ошибка:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] move_uploaded_file(./uploads/ipb_skin-subway11.xml.gz) [function.move-uploaded-file]: failed to open stream: Permission denied (Файл: /sources/admin/admin_functions.php, строка: 214)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: Unable to move '/home/users/d/drayz/tmp/phpZqoOHz' to './uploads/ipb_skin-subway11.xml.gz' (Файл: /sources/admin/admin_functions.php, строка: 214)

Что делать?

Спасибо заранее за ответ.

Сам разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи я странный.... или... вообще ничего не понимаю.

Скачал сначала левый скин для 2-й версии.... пытался установить... фиг.

Почитал этот топ.... давай так делать... тар там всякий... и имя должно с set- начинаться....

хер... ему то stylesheet.css нехватает.. то еще wrapper.html какого... в скаченном ничего подобного небыло... только 2 xml'я

ну думаю левый скин какой.. попробую с этого сайта...

слил... давай ставить... а смотрю.... тут не то что он не в tar (я то его засуну туда) он тоже нулячий... и без этих файлов....

подскажите... как установить хоть какой скин!!! :D;):):):);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Видать Him свою проблему решил...

 

У меня тоже самое, и с архивом скина, и с архивом языка. Он не отображается. То есть не видит он его в папке. Раз десять проверял, качаю в binary mode, safe_mode отключен, права менял на 777. Название файла lang-Russian.tar. На локал хосте все ок, все встало. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как правильно установить скин для 2.0? Вроде бы, есть 2 файла... Импортирую оба, после этого в настройках выбираю нужную папку с картинками... А картинок-то нету! И это с несколькими скинами так.... почему такое может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая же... ставляю скин, с двух файлов ipb_images-Darkness.xml и ещё ipb_skin-darkness.xml

 

Делаю как рассказывали.. import skin xml , потом import imeges xml ... иду в Менеджр.. там ставлю картинки.. в нужную папку.. и всё.

 

а картинки не заливаются..из images .. =(

 

 

Поставил Денвер.. установил форум.. поставил скин.. нашёл папку с изображениями .. залил через фтп на форум который на хосте... Но неужели нельзя по человечески?

Изменено пользователем Makro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тех поддрежка, спасибо за ответы. Именно поэтому пхбб рулит и будет рулить. Бесплатно, а не за 200 баксов. С дырками и багами, но с поддержкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого. У меня форум IPB 2.0.3 http://kb.jino-net.ru/index.php?act=idx

 

На серваке включен Safe Mode... Не могу поставить скин.

 

Ошибки такие -

 

IPB WARNING [2] class_xmlarchive::class_xmlarchive() [function.class-xmlarchive]: open_basedir restriction in effect. File(/home/users/k/kb/incs//class_xml.php) is not within the allowed path(s): (/home/users/k/kb/:/mnt/hda1/users/k/kb/:/opt/app/) (Line: 77 of /ips_kernel/class_xmlarchive.php)

IPB WARNING [2] class_xmlarchive::class_xmlarchive(class_xml.php) [function.class-xmlarchive]: failed to open stream: Operation not permitted (Line: 77 of /ips_kernel/class_xmlarchive.php)

 

Можно ли поставить его вручную и вообще, что здесь творится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

как вариант - установить скин на хосте с выключеным сейфом, скопировать все его картинки на винт (из папки style_images/skin_name/)

 

установить из xml-файлов скин на свой форум (там, где включен сейф-мод), самомтоятельно закачать картинки в созданную скином папку (аналогично style_images/skin_name/)

 

радоваться.

 

 

 

зы

есть какая-то возможность "разархивировать" xml-файлы локально а не средствами IPB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, ставлю новые скины для 2.1.x версии, всё хорошо, только потом менб "Опции" (когда сообщение добавляешь или редактируешь) не работает выдаёт ошибку на странице.

Что делать, помогите решить проблему? astronix.platinumhost.ru вот скин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, ставлю новые скины для 2.1.x версии, всё хорошо, только потом менб "Опции" (когда сообщение добавляешь или редактируешь) не работает выдаёт ошибку на странице.

Что делать, помогите решить проблему? astronix.platinumhost.ru вот скин

Сначало, думаю, следует вернуть copyright фирмы IPS, а потом подумаем над Вашей проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вдарьте по клавишам - окажите помощь.

 

Значит, стоит у меня IPB 2.0.4 (скачаный у Вас, с ibresource.ru). Стоит нормально, без ошибок, кодировку поменял, как написано тут неподалеку, все работает. Украинский перевод (у Вас же скачаный) поставил, правда путем банальной замены файлов и изменения имени языка, но - все працює! :D

 

И вот, подошел черед скина. И началось. Началось с того, что нет у меня никаких tar-файлов - есть два .xml.gz, которые IPB вроде как должен воспринимать. И воспринимает, говорит, мол, все загружено, установлено, и вообще жизнь прекрасна! Но вот когда захожу на страничку форума, предварительно установив новый скин как default, - ни одной картинки! Нет, парочка есть - это обычно полоски над форумами с градиентом и иногда иконки тех же форумов.

 

В данный момент мой хостинг, видимо, настолько от меня устал за день, что просто не загружается. Поэтому не могу дать ссылку с примером. Но если Вы, господа Админы, скажете, что он Вам нужен - легко предоставлю...

 

Услышьте просьбу о помощи, и откликнитесь, будьте так добры.

 

С нетерпением жду ответов,

Заранее Благодарен.

 

P.S. Скин, кстати, тоже скачал у Вас - White-Blue называется, от nickostyle - самый расхваленный. А еще тестировались Medieval Stone Green и Ambience, скачаные с Invisionize.com. Структура получаемого мной пакета после закачки и ошибка везде одинаковые...

Изменено пользователем Richard_Claw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вдарьте по клавишам - окажите помощь.

 

Значит, стоит у меня IPB 2.0.4 (скачаный у Вас, с ibresource.ru). Стоит нормально, без ошибок, кодировку поменял, как написано тут неподалеку, все работает. Украинский перевод (у Вас же скачаный) поставил, правда путем банальной замены файлов и изменения имени языка, но - все працює! :D

 

И вот, подошел черед скина. И началось. Началось с того, что нет у меня никаких tar-файлов - есть два .xml.gz, которые IPB вроде как должен воспринимать. И воспринимает, говорит, мол, все загружено, установлено, и вообще жизнь прекрасна! Но вот когда захожу на страничку форума, предварительно установив новый скин как default, - ни одной картинки! Нет, парочка есть - это обычно полоски над форумами с градиентом и иногда иконки тех же форумов.

 

В данный момент мой хостинг, видимо, настолько от меня устал за день, что просто не загружается. Поэтому не могу дать ссылку с примером. Но если Вы, господа Админы, скажете, что он Вам нужен - легко предоставлю...

 

Услышьте просьбу о помощи, и откликнитесь, будьте так добры.

 

С нетерпением жду ответов,

Заранее Благодарен.

 

P.S. Скин, кстати, тоже скачал у Вас - White-Blue называется, от nickostyle - самый расхваленный. А еще тестировались Medieval Stone Green и Ambience, скачаные с Invisionize.com. Структура получаемого мной пакета после закачки и ошибка везде одинаковые...

 

Вот у меня точно такая же проблема ;)

В арихиве со скином всего лишь 2 файла и никаких картинок. Это так и должно быть и картинки надо подбирать отдельно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто сталкивался с такой проблемой:

после выставления кеширования CSS файла, у меня на каждой странице стала появляться такая ошибка:

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global_3 in /home/footquest/public_html/forum/sources/ipsclass.php on line 1398

 

Вернуть старое не знаю где править, так как админка не работает.

 

строка ошибки такая: $this->compiled_templates['skin_global'] = new $skin_global_name();

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста что делать ( у меня 1.3 финал )

кинул скин в архив ин, распакавал его, поставил по умолчанию, открываю форум а вместо него белый экран и никаких ошибок

что нужно сделать?

Изменено пользователем Agressor777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А если я загрузил архив с розширение .tar но он у меня почемуто неотображается когда я нажимаю импорт скинов.

Что делать?

 

Сейф мод отключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Господа, вдарьте по клавишам - окажите помощь.

 

Значит, стоит у меня IPB 2.0.4 (скачаный у Вас, с ibresource.ru). Стоит нормально, без ошибок, кодировку поменял, как написано тут неподалеку, все работает. Украинский перевод (у Вас же скачаный) поставил, правда путем банальной замены файлов и изменения имени языка, но - все працює! :D

 

И вот, подошел черед скина. И началось. Началось с того, что нет у меня никаких tar-файлов - есть два .xml.gz, которые IPB вроде как должен воспринимать. И воспринимает, говорит, мол, все загружено, установлено, и вообще жизнь прекрасна! Но вот когда захожу на страничку форума, предварительно установив новый скин как default, - ни одной картинки! Нет, парочка есть - это обычно полоски над форумами с градиентом и иногда иконки тех же форумов.

 

В данный момент мой хостинг, видимо, настолько от меня устал за день, что просто не загружается. Поэтому не могу дать ссылку с примером. Но если Вы, господа Админы, скажете, что он Вам нужен - легко предоставлю...

 

Услышьте просьбу о помощи, и откликнитесь, будьте так добры.

 

С нетерпением жду ответов,

Заранее Благодарен.

 

P.S. Скин, кстати, тоже скачал у Вас - White-Blue называется, от nickostyle - самый расхваленный. А еще тестировались Medieval Stone Green и Ambience, скачаные с Invisionize.com. Структура получаемого мной пакета после закачки и ошибка везде одинаковые...

И у меня такая же проблема. Напишите, плз., как правильно это все ставить(хочу поставить тот же White Blue). Как только не извращался, ничего не получается. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

скачал я Руссификация Download Script 1.0.4 хотел импортирэвать но некатит потомушта фаил .php

а там надо .xml как загрузить то Руссификацию правильно у меня ipb 2.1.6 стоит

помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Народ помогите плизз!У меняпри установки скина появились ошибки.Кто может мне помочь установить скин?А то я боюсь форум испортить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При установке скина пишет.Невозможно ипортировать Css файл.Что делать?Скин выкинуть?

 

Попробуй поменять CHMOD на папку style_images

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.