Перейти к контенту

Бесплатный Хостинг без рекламы


Рекомендуемые сообщения

А бывает хостинг пусть с жуткими ухищрениями, но без баннеров и всплывающих окон и конечно же бесплатный. Т.е. какие ТОГДа будут ухищрения?

 

Я отлично понимаю, что платный хостинг все-таки лучше. Но меня интересует вопрос с другого бока: т.е. что еще могут брать с людей хостеры вместо платы, рекламы? Желательно будет, если вы привидете примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у ресурса хорошие показатели тИЦ, PR - возможно предоставление хостинга за ссылку\пару ссылок на главной странице (или на всех страницах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный хостинг без рекламы - это платный, за который не платят :D

 

А вообще по теме: http://www.topcities.com/

Если не ошибаюсь. А так у них неплохие условия.

А вообще яндекс рулит в плане поиска нужных вам хостингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nm.ru бесплатный хостинг без рекламы, 30 мб. места дают, но и тоже минус что логин ваше_имя.nm.ru, но за-то короткий не то что у jino-net.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nm.ru бесплатный хостинг без рекламы, 30 мб. места дают, но и тоже минус что логин ваше_имя.nm.ru, но за-то короткий не то что у jino-net.ru

ну да... без поддержки mysql

 

jino-net.ru - лучший.

ещё есть fatal.ru , не помню как там с рекламой, вроде на сколько я помню она(реклама) там отсутствует. даёться 100 мегов, поддержка php но нет mysql

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько знаю fatal.ru считается лучшим, т.к. есть php, можно доплатить и будет mysql и домен второго уровня, правда по-момоему надо обязательно баннер вешать, но и тоже за определенную плату в месяц можно обойтись без него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://awardspace.com/

 

200MB Disk Space

5GB Monthly Traffic

2 Domains Hosting

5 Subdomains

Free DNS Server

PHP, Perl/CGI-BIN

1 MySQL Database

FTP/FrontPage Access

5 POP3/IMAP E-mails

Instant Account Setup

Web-based File Manager

Easy-to-use Control Panel

Reliable RAID Backups

GRID Hosting Platform

Super Fast Servers

Reliable Data Center

99.8% Uptime Guarantee

24x7 Network Monitoring

Forum Support

NO BANNER ADS

Fully Upgradeable

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, может мне не повезло?

 

Тестирую. Я зарегистрировался и начал смотреть возможности:

- Бесплатные возможности в разработке

- Платные возможности

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...правда по-момоему надо обязательно баннер вешать, но и тоже за определенную плату в месяц можно обойтись без него

не обязательно.

у меня есть сатик, зарегенный там. никакой рекламы и баннеров. Раньше были(1-2 года назад), а щас без рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же тогда объясняется такое явление, хостинг не за деньги и без баннеров?

ну судя по всему тем что практически у всех этих хостеров - fatal.ru, jino-net.ru, nm.ru и т.д. есть дополнительные платные услуги вплоть до полного переключения на платный хостинг, ну и плюс реклама их сайта т.к. каждый сайт в домене хостера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же тогда объясняется такое явление, хостинг не за деньги и без баннеров?

ну судя по всему тем что практически у всех этих хостеров - fatal.ru, jino-net.ru, nm.ru и т.д. есть дополнительные платные услуги вплоть до полного переключения на платный хостинг, ну и плюс реклама их сайта т.к. каждый сайт в домене хостера

Мне кажется это не объясняет причину. Вспомним narod.ru и другие бесплатники - они же с баннером.

 

Кстати nm.ru разве уже без баннера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати nm.ru разве уже без баннера?

а разве он когда-то там был? всегда nm.ru славился тем что дают хостинг без баннеров и что домен короткий

 

 

Мне кажется это не объясняет причину. Вспомним narod.ru и другие бесплатники - они же с баннером.

на народе нет платного хостинга поэтому рекламой баннера выигрывают, на нм.ру баннера нет но можно перейти на платный хостинг, на фатале баннера нет но можно брать доп. ресурсы типа бд и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.