Перейти к контенту

[2.1.x]IPB 2.1.6 + PHP-Fusion


Рекомендуемые сообщения

Название: IPB 2.1.6 + PHP-Fusion

Добавил: gtasa

Добавлен: 06 Июл 2006

Обновлен: 12 Июл 2006

Категория: IP.Board 2.1.x

 

Интегратор фузиона в ИПБ 2.1.6

 

Версия 0.1.1

 

Так что на нормальную работу мода даже не расчитывайте, всё равно мелкие глюки будут.

 

ВЫего ставите на свой страх и риск, поэтому ко мне притензий быть не должно !

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю, я его делал потому что мне нужно было заинтегрировать форум в сайт, а теперь я двигу меняю у сайта и собственно интегратор фузиона не нужен, но в принцепе если будут просьбы то я сделаю улучшенный !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу показться флудером и мне немного неудобно писать снова и натирать тем самым мозоль на своем языке:

 

Существует реализация данного мода для 1.3? Между прочем пока такой нигде не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где нить демку можно посмотреть? Интересно

 

А чем MkPortal (mkportal.it) не понравился?

Полная интеграция, надежность, скорость, много модулей и блоков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ты б## я непонил что за х##ня :D? Хотя бы копирайты с редми не удолял.

 

если откроите файл ipb_integration.php то с верху увидите настоящего его создателя и адрес на сайт где можна скачать последние версии и посмотреть демо.

Удалено sM1Le

 

На данный момент интеграция полнастью переписана и доделона

Изменено пользователем sM1Le
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DikShv, красава нех варавать и писать что сам сделал жулик и только у самого ума нехватит токое написать лама ты, боле слов нет :D а дик точно делал я свидетель этому интегрированы сайт есть

правда это реклама но тут можете поматреть goblinkz.user.kz

Такс MkPorta лажа по сравнению с php-fusion в MkPorta рисы невсегда создаёт уменьшеные копии потом донлад корява беспонт смотрится и модов мало с скинами советую всем ставить php-fusion

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..все сделал как написано в инструкции но ничего не произошло в фужне нету меню Интеграция с IPB 2.1.6 а в инвижне Интеграция c PHP-Fusion v6.01.3 . Что делать то? Когда будет интеграция для 2.1.7. Мне оч надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.