Перейти к контенту

DarkGray skin


Рекомендуемые сообщения

Мод: DarkGray skin

Категория: Скины

Совместимость: 2.1.x

Описание:

Простой темно-серый скин. Неплохо подойдёт для игровых сайтов. И ещё этот скин - мой первый, поэтому сильно не ругайте за ошибки и недочёты.

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я поднимаю скин нормально но когда я поднимаю второй файл котороый имэйджс он мне выдаёт ыот это

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 480135 bytes) in /home/smart/domains/shadowolves.4ya.co.il/public_html/ips_kernel/class_xml.php on line 656

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ANRY, обновить кэш браузера и убедиться что в твоём профиле используется именно этот скин.

 

boria16, у хостера мало выделено памяти для внешних процессов, пиши в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А у меня с ним такая трабла у меня связка IPB 2.1.6 + MKPortal M1.1 Rc1 дык вот MKPortal чота коряво его воспринимает, почемуто Форум\Колонка новостей уезжает нафиг вправо, когда сд ругими скинами все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а у меня банер верхний Синим остался и все полоски с категориями, как это исправить?

Зайдите в настройки импортированного скина и верно укажите директорию с картинками.

 

Ставил себе, подправил там, подправил тут, сейчас уже не вспомню, в общем - красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

выдает такую вот:

IPB WARNING [2] ipsclass::require_once() [function.ipsclass-require-once]: Unable to access /home/users/d/drteam/docs/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_global.php (Line: 1333 of /sources/ipsclass.php)

IPB WARNING [2] ipsclass::require_once(/home/users/d/drteam/docs/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 1333 of /sources/ipsclass.php)

 

подумал chmod требует... лезу в паку skin_cache а папки cacheid_4 там нет! пробовал заливать с локалки дык он ваще страницу не открывает! need help

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1

Или хотя бы как оттуда картинки выдрать?

2

У меня не заливается архив с изображениями.

3

мне тоже надо пожалуйста!!

 

Оказывается не у меня одного картинки не грузятся ;) ! (пишет что грузанулись ,а папка пустая )

 

Если кто-нибудь подскажет где взять картинки к этому скину !!! буду оч.признателен $. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот: <a href="http://rapidshare.com/files/16237841/dgm.rar" target="_blank">http://rapidshare.com/files/16237841/dgm.rar</a>

Распаковать и загрузить в папку style_images

 

архив скачал, а он не работает ;) что делать? киньте плиз ктонить архив новый! буду очень признателен!! :D

Прошу прощения за повтор! это наверно от отчаяния... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Не мог бы ты скинуть название текста или сам текст, которым сделаны надписи на кнопках, а то поставил мод, теперь для него нужна кнопка "Спасибо", а то голубая к твоему дизу никак не катит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.