Перейти к контенту

Ищу "толстый" хостинг...


Рекомендуемые сообщения

Ищу проверенного хостера, предоставляющего много места, неограниченный трафик и поддержку одного домена.

Вот критерии:

 

- Объем хостинга не меньше 30Gb (чем больше, тем лучше)

- Трафик в месяц неограниченный (возможно ограниченный, но требуется много, не меньше 1.5-2 Тб)

- FTP-доступ (хоть на одного юзера)

 

пхп, мускул и прочее не требуется, ибо хостинг нужен, по-сути, для файлового архива.

Агаву, ПетерХост и sauvage.net не предлагать, о них и так знаю.

 

Не дороже 10 долларов за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить за 70$ в месяц.

 

Хост с качественным трафиком(без ограничений) и хорошим железом(чтоб без проблем пользоваться трафиком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GarretM

Пофлеймить охота?

10 доларов вполне реально, мне не нужно ничего, кроме места и 1 фтп-доступа для заливки мною файлов туда.

Посмотри sauvage.net и сделай выводы.

 

Evgheni

Спасибо за предложение, но 60 стоит дедик на тридесятом, там 80 Гб, мускул, пхп, ссш и прочие радости.

Если бы я был готов взять за 70, то даже тему бы не создавал, а уже баПки хостеру переводил, благо выбора за эти деньги дай Боже...

Ну и разница 10-15 долларов против 60... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VADOS [Dj] и что я должен был увидеть на sauvage.net? Рекламную страницу какую то? Мне интересно увидеть хостера который дает 30Гб за 10 уе в месяц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VADOS [Dj], то что я тебе предложил, действительно стоит указанной суммы.

Так что не подумай, что тебе что-то впаривают.

В подтверждение моих слов, можешь сравнить тарифы из моей подписи с мировыми. Мы предлогаем услуги по ценам - ниже рыночных.

 

А насчет тридесятого, то внимательно смотри их предложение - за каждый ГБ зарубежного трафика с тебя будут сдирать денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.agava.ru/hosting/tp_spacenough.shtml

 

Там траффик раздается через нестандартный порт, стоит лимит на кол-во соейдинений и скорость, терабайт траффика сгенерировать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Действительно думаешь Dreamhost резрешить тебе за копейки хранить кучу информации и генерировать 1000GB трафика?

2. WMZ они не принимают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgheni, а почему бы и нет?

Люди юзали и юзают этот сервис, довольны.

VADOS [Dj] и что я должен был увидеть на sauvage.net? Рекламную страницу какую то? Мне интересно увидеть хостера который дает 30Гб за 10 уе в месяц...

Прошу прощения, ошибся, www.servage.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустимая цена, лишь в том случае если хостинг будет использоваться под backup.

А если файлы будут генерировать 1 ТБ трафика, то с 10$ вы долго не проживете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустимая цена, лишь в том случае если хостинг будет использоваться под backup.

А если файлы будут генерировать 1 ТБ трафика, то с 10$ вы долго не проживете.

ЗА трафик, на сколько я знаю, цена отдельная. А бесплатный зависит от объёма, знакомый хостил музкальный архив 50Гб места и 2.5Тб траффика, за траффик сверху оплачивал дополнительно. Появится в аське, сообщу где хостился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 Гб траффа в месяц не так уж много...

знакомый хостил музкальный архив 50Гб места и 2.5Тб траффика, за траффик сверху оплачивал дополнительно. Появится в аське, сообщу где хостился.

Буду благодарен, можно сразу стучать в 402-0000, если не сложно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2ГБ - сможешь прокачать на любом бесплатном хостинге.

Но, в своем первым сообщении ты писал про 1-2 ТБ, что равно 1000ГБ или 2000ГБ.

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

godaddy.com и servage.net - хороши если не пользоваться MySQL... у них у обоих проблемы с этим. у первого иногда срываются запросы, у второго ограничение на 50 тыс. запросов в час, что для форума ни как не подходит.

 

А в целом, на servage не плохо, места много, трафика достаточно... и дешево... сижу уже полтара года, mysql на другом сервере.

 

на godaddy - 2 месяца висит сайт+форум, беспокоит только mysql.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

freeman85

Спасибо за каммент, но меня смущает одно в Сервадже: способ оплаты.

Можно как-то сязаться с тобой по-асе?

Интересует способ оплаты, ибо ПП или кредитка мне никак не подходит, имеется возможность оплаты только через ВэбМани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял это создавать их анлимитед можно..

там когда регишься, надо сразу указывать какой домен прикреплять, а я хочу поддомен files.mysite.ru прикрепить и скинуть туда весь хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.