Перейти к контенту
  • 0

Админцентр


Вопрос

Закачала я форум (русскую версию), проинсталлировала. Даже удачно залезла на главную. Лезу в админцентр - а фигушки... Пустую страницу высвечивает. Глянула я view source - а там фигня какая-то, вот эта:

 

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN">
<HTML><HEAD>
<META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1251"></HEAD>
<BODY></BODY></HTML>

 

И что мне с этим делать? Помогите, пожалуста... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хм. У меня проблема другая. Во-первых, другая версия форума, а во вторых - негде и нечего править. В файле admin.php СОВСЕМ-СОВСЕМ ничего нет, кроме того кода, который я запостила выше.

Кстати, версия - 1р3Final... Ну, эта.. которая последняя...

Надеюсь, я ничего не нарушаю, продолжая эту конкретную тему... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Во-первых, другая версия форума

Это неважно.

во вторых - негде и нечего править. В файле admin.php СОВСЕМ-СОВСЕМ ничего нет, кроме того кода, который я запостила выше.

Нет, такого не бывает. ;) Править нужно не ту страничку, которую ты получаешь в браузере, когда открываешь admin.php, а сам файл, который лежит на хостинге (т.е. зайти по FTP, скачать это файл, открыть и произвести в нём изменения. Потом закачать обратно).

 

Надеюсь, я ничего не нарушаю, продолжая эту конкретную тему...

Вот я запугал пользователей... :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

theIggs

Вот я запугал пользователей...

[off]Тебе не "Покемон" тебе "Великий инквизитор" нужно в статус :D[/off]

Йаррэ-Джей

чтобы совсем было легко, открой на компе ту папку, из которой ты заливала форум и найди в корне файл admin.php открой в эдиторе (блокнот, дримвивер) и погнала с изменениями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.