Перейти к контенту

Как достать чужой пароль от аськи


Рекомендуемые сообщения

Дам пример взлома одного почтового сервера с большой дырой "Mail.ru" Тут все просто. По адресу bobo@bobo.bo сидит mail-робот, который анализирует запросы на восстановление пароля и в зависимости от этого либо уточняет ваши данные, либо сразу шлет пароль. На сайте есть форма для заполнения с всевозможными параметрами, которая потом шлется роботу со специальным Subject'ом. Фишка в том, что если в поле Тема впихнуть не один, а два запроса, то проверятся будет первый ящик, а информация будет выслана для второго! Так шевелим мозгами... Правильно! Высылаем два запроса: в одном сообщаем инфу о ящике жертве, во втором инфу о своем (о своем то мы все знаем )

 

Итак, мы хотим обломать lamer@mail.ru

Наш ящик hacker@mail.ru пароль qwerty => мы абсолютные дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или он даун, который просто скопипастил эту хрень ещё у кого-то, или мыло как раз "его левое" :D

Хоть бы не про майл.ру писали. А то как-то неправдоподобно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вобще не понял ничего. Если бы так все просто было, как он пишет, то мэйл.ру давно бы загнулся.

 

Да, кстати, и где здесь развод? Я это не понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, и где здесь развод? Я это не понял

Раньше нада было приходить =P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.