Перейти к контенту
  • 0

версия


Вопрос

я не знаю точно какая у меня версия форума ! )

 

в Низу написано Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 PF 3 © 2005 IPS, Inc.

 

а в админке

 

ВЕРСИЯ PHP: 5.0.4 (cgi)

ВЕРСИЯ SQL: MYSQL 4.1.19-standard

Версия форума v2.0.4 (ID: 20014)

 

 

 

 

Вобше:D я не знаю как скины поставить , шас запарол стандартный шаблон , помагите луди добрые ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Чтобы восстановить Шаблон дефолтный нужно пользоваться спец. инструментом в настройке шаблона(ов). Благо в 2.0 Мэтью не поленился его сделать !!!

Чтобы определить версию ИПБ, открой index.php (или admin.php) и найди строку, типа

var $version	= "v2.0.3 ";

Соответственно если у тебя не 2.0.3 - вставь другой вариант, или без него поищи....короче если голова есть - найдешь !!! А если нет, ищи так:

var $version	= "

Что будет после ' - твоя версия. Если уж там ничего нет - значит у тебя обнуленная варезная версия, и купи лицензию, как этого не сделал я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как ставить шаблоны я так и не понял ...

народ ктонибуть может мне поставить шаблон?

я вам дам права Админа и Файлы помогите а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
народ ктонибуть может мне поставить шаблон?

я вам дам права Админа и Файлы помогите а

Навряд ли тебе здесь кто-нибудь будет беслпатно ставить, тем более шаблоны ставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ищи в FAQ форума, спрашивай у IBR Team, может кто тебе бесплатно поможет. Просто объяснять это все с нуля - лишаться мозгов своих !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ставлю шаблон он мне такую ошибку кидает :Fatal error: Call to undefined method skin_boards::member_board_panel() in /home/ecomirea/public_html/l2evolution/forum/sources/boards.php on line 227
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.