Перейти к контенту

Хостеры с плохим качеством обслуживания


Рекомендуемые сообщения

вы дали ссылку на черный список бесплатный хостингов, так они на то и бесплатные чтобы не гарантировать качество обслуживания, на них вообще грех жаловаться за бесплатность, а люди юзают и еще недовольны, все возможные бесплатные хостинги которые есть в черный список занесли, и что можно было ожидать от создания данного топика

 

а где черный список платный хостингов там почти каждое сообщение флейм, большинство из хостеров предосталяют услуги на нормальном уровне, так скоро и мастерхост туда попадет, у него ведь тоже не все довольны, и такого хостинга не существуют где все были бы довольны, просто у кого-то больше у кого-то меньше, плохо что там не чистятся сообщений в которых упомянаются хорошие хостеры, и при этом тема в "Важно:", ну и еще там много никому не известных хостеров, а точнее реселлеров которыми никто не пользуется и они также там на мой взгляд зря болтаются, у людей и так клиентов нет т.к. в начале развития у каждого хостера/реселлера туча проблем а их еще и в черный список заносят

 

это все к тому что в теме которую создал сейчас можно более внятно узнать о плохих хостерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо что там не чистятся сообщений в которых упомянаются хорошие хостеры

А что значит хороший? :D Для меня хороший если uptime сервера 100%.

 

а точнее реселлеров которыми никто не пользуется и они также там на мой взгляд зря болтаются,

Если бы не пользовались, их бы там не было, прикрепленные топики данного раздела пользуются популярностью, на других сайтах, где так или иначе проявлют интерес к хостинг услугам.

 

Флеймить о качестве услуг можно здесь

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=11858

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.