Перейти к контенту
  • 0

Вставить портал в форум. act=portal


Вопрос

Есть форум, галлерея, портал, журналы к форуму. Всё это относительно-более и менее синхронизировано и работает вместе.

Для эффекта цельности этих страничек я бы хотел, чтобы на каждой из них присутсвовал кусок, который определяется в шаблонах форума как <% BOARD HEADER %>

 

То есть везде в начале страницы будет присутсвовать таблица, в которой будет вот этот кусок форума

 

Помощь Поиск Участники Журналы Репутация Галерея

Привет, Юзер ( Выход · Админцентр ) Мой Профиль · 0 новых писем · Новые сообщения · Мой журнал

 

А уже после шёл код например портала, или галлереи, или самого форума.

В общем наподобие как это работает здесь. Личные сообщение проверяются и на портмальной страничке.

 

Как бы это попроще сделать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.