Перейти к контенту

Интеграция Joomla + IPB 2.1.6


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите найти мод объединяющий Joomla и IPB 2.1.* по поискам замучался бродить, для старых версий форума есть а вот для 2.1.* нигде не могу найти тока платный есть , а на них у меня нету денег :D , помогите кто сможет

пришите на мыло

profsa-net@mail.ru

или в асю

291482780

Буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе еще настроить бесплатно? :D

 

Яндекс, Гугл - прекрасно все находят, особенно на форумах поддержки Mambo/Joomla.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ребят ну вы даете... человек помощи просит(и темболее написал, что искал и не смог найти), а вы грязь в лицо и показываете себя Папанами. Бред.

Нет бы памоч...

 

Вот пользуйся:

http://britpop.ifolder.ru/48914

pass: omut.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин есть другой вариант бесплатный на ru-mambo.ru обсуждалось это,

все работает я сам им пользуюсь и всего то 1 файл изменить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ребят ну вы даете... человек помощи просит(и темболее написал, что искал и не смог найти), а вы грязь в лицо и показываете себя Папанами. Бред.

Нет бы памоч...

 

Вот пользуйся:

http://britpop.ifolder.ru/48914

pass: omut.ru

 

Это всё не то, я уже смотрел такую интеграцию, она не рабочая , и на англ языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Человек просит то что уже в последнее время стало официально платно !

 

Есть бесплатный вариант. Вполне рабочий. "Не надо маленьких дурить" (С) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот рабочий вариант заключается в том, что проверка имени и пароля юзера на форуме осуществляется не по собственной таблице, а по таблице Джумлы. Не спорю, вариант полностью рабочий, однако подходит только для тех, кто ставит и портал, и форум с нуля. Просто у меня было задание поставить Джумлу и интегрировать её с уже давно работающим форумом на 7 сотен юзеров, вот тут пришлось помучиться по полной и решение было абсолютно ракообразным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот два варианта:

1. http://www.bbpixel.com/ - очень быстрые обновления, качественный суппорт. Язык: английский. Цена: 20$

--Требуется изменение файлов joomla и IPB. Сложность установки при наличии модов: средняя.

2. http://support.gorsk.net/ - медленные обновления, суппорт присутствует. Язык: русский. Цена: 25$

--Часть файлов защищена Zend'ом. Со стороны joomla никаких изменений проводить не надо, ставится в качестве компонента и модуля. Изменению подлежат только файлы форума, есть инструкция по ручному обновлению. Сложность установки при наличии модов: низкая.

 

Все естественно ИМХО. Оба варианта рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Я вот не пойму, почему все думают, что ВСЕ и ВСЕГДА должно быть бесплатным? Я пользуюсь интеграцией от горсков и вполне ими доволен. Правда вот в связи с праздниками новогодними наверное у них сейчас задержка с выходом интеграции для 2.2, но это не страшно. Мне совершенно не жалко было заплатить им 650р за качественный продукт. Joomla это "ядро", скелет, на который каждый навешивает то что он хочет. А спрос, как изветсно, порождает предложение. Если есть спрос на интеграцию IPB и Joomla, то кто-то рано или поздно должен был это сделать. Бесплатные решения есть, но они корявые и не полнофункциональные. Вот горски и сделали нормальное человеческое решение и я считаю совершенно правомерно продают его, а не отдают бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт платного... вот меня всегда интересовало - почему к БЕСПЛАТНОЙ CMS платные пакеты интеграции...?
Потому что бесплатным является стандартная поставка CMS, а любой нестандартный каприз за счёт пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.