Перейти к контенту

[2.1.x]Продвинутый код безопасности 3.1


Рекомендуемые сообщения

а нельзя получить нормальный мануал какраз по чати редактирования файла register.php что бы вопросов небыло лишних, да и у других тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нормальный мануал всё написано. Ставится за 5 минут.

Единственное с поиском небольшая заморочка и не написано, что файл register.php находится в папке sources/action_public

 

Мод вроде норм :-)) Глюков пока не вижу :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мануале есть конечно пара недочетов.

Но ставиться и на 2.1.5 и на 2.1.7. Ставил лично, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказать как я избавился от спам-ботов добавлением 4х символов в один файл, ну и..... подправив lang_register? ))

 

В файле register.php есть строчка

 

if ( trim( $this->ipsclass->txt_alphanumerical_clean($this->ipsclass->input['reg_code']) ) != $row['regcode'])

 

Ее нужно немного модифицировать

 

if ( trim( $this->ipsclass->txt_alphanumerical_clean($this->ipsclass->input['reg_code']) ) != ($row['regcode'] - 1))

 

Что это дает? А то, что при регистрации выводится один код, а ввести в поле нужно число, меньше этого кода на 1. Тогда еще в файлах lang_register.php нужно внести необходимые коррективы в фразу, которая выводится при регистрации рядом с этим кодом.

 

Раньше у меня за ночь регилось по 15-20 ботов, щас НИ ОДНОГО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.а можно задать одну свою картинку и правильный вариант что на ней наприсовано?

например на картинке будет арисован телефон и надо будет вписать телефон. как это сделать?

а с отниманием числа это неплохо..

2.а работает ли это без установленного Продвинутого кода безопасности?

3. а что если сделать выбор пола например по умлочанию поле пустое это первое поле в списке соответственно или надпись выберете ваш пол и бот же не сможетвыбрать мужской или женский онбудет оставлять невыбранным поле пола и этим и ловить его.

0=выберите ваш пол

m=мужской

f=женский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да миллион вариантов есть с дополнительными полями

я например ввел поле, в которое нужно еще раз вписать свой ник..правда не сравнивал его с введенным ранее, так что писать можно что угодно..да это все ерунда на самом деле, боты такую фишку тоже секут

вот на рапиде появился прикольный код - квадрат 10 на 10 примерно рандомных серых букв, а на их фоне 4 черные, которые надо ввести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 2.1.5 версии приходится модерить совсем иначе в отличии от написанного readme к моду. там уже нет sources/functions.php а писать надо в sources/ipsclass.php и sources/action_public/register.php

При чем некоторые замены надо прописывать иначе предлагаемым в readme.

Надо readme.3.0-2.1.x.txt подправить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где править текст рядом с кодом? В lang_register.php такого нема..

 

(версия 2.1)

Изменено пользователем tonio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я вообще не могу найти файл, где можно поправить текст на странице регистрации. версия 2.1.7.

Все фтп излазил, не могу найти lang_register.php или чего-то похоже.. Подскажие, плиз, в каком направлении искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В админку заходишь, там "внешний вид">Языки>Управление языками>Изменить> вотъ на открывшейся странице выбираешь строку "Выберете языковой файл для редактирования", выбираешь и редактируешь. А через фтп:

cache/lange_cache/ru/lang_register.php

Правда вместо папки ru м.б. какая-нибудь другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Я правда чуть раньше уже нашел руководство libtech@bk.ru для 2.1.7, там указано ) Изменено пользователем TCT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устанавливал моды

WORDS_CAPTCHA - код безопасности 1.0.0

Продвинутый код безопасности 3.1

 

После установки в месте отображения кода высвечивается 2 цифры "код безопасности" 2 цифры "код безопасности". Никаких картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, дайте пожалуйста какойнибудь просто скриптик для проверки на наличие библиотеки GD. Я в роде бы поставил всё как надо на 2.1.7 и включик в админке что надо, а у меня всеравно не отображаются при ригистре картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<? phpinfo(); ?>

 

для 2.1.5 версии приходится модерить совсем иначе в отличии от написанного readme к моду. там уже нет sources/functions.php а писать надо в sources/ipsclass.php и sources/action_public/register.php

При чем некоторые замены надо прописывать иначе предлагаемым в readme.

Надо readme.3.0-2.1.x.txt подправить!

Там все верно кроме месторасположения одного файла, делалось на основе ИПБ 2.1.7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все верно кроме месторасположения одного файла, делалось на основе ИПБ 2.1.7.

не правда в файле register.php нет ни $reg_code = mt_rand(100000,999999) ни if ( trim( intval($this->ipsclass->input['reg_code']) ) != $row['regcode'] ).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.