Перейти к контенту

Главная голосовалка!


Рекомендуемые сообщения

1)У меня IPB вот такая версия

2)Мой Форум! ;)

3)Вопрос:

Как сделать голосовалку,которая будет находиться на главной странице форума??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.. :D поставил..попробывал...не запускается!Выдает такую Ошибку:

http://m55.cvalka.net/screen.JPG

 

Поставил файлы,которые были- все равно выдает туже ошибку!!! ;):):)

ЧТО ДЕЛАТЬ ТО!??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так..я наешл баг...я залил в форум стандартный conf_global ,а там же пароль к MySQL и логи....вроде из WordPad отредактировал-вставил пароль и логи...заходит теперь на главную страницу форума....А дальше не получается ,т.к. он идет например по ссылке: m55.cvalka.net/admin.php ,а на самом деле находится у меня форум(а точнее админпанель) вот тута: m55.cvalka.net/forum/admin.php!!!! :D;):)

Как же мне его направить на нужную папку??

 

Как я понял нужно ввести:

$INFO['html_dir'] 	 =	'';
$INFO['base_dir'] 	 =	'';
$INFO['html_url'] 	 =	'';
$INFO['upload_dir'] 	 =	'';
$INFO['upload_url'] 	 =	'';

Но как мне правильно ввести.Подскажите!Вот корневая папку форума: m55.cvalka.net/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я разобрался с этой хрнеью...Теперь новый вопрос: При установки голосовалки мне пишет:

Warning: load_template(./Skin/s1/mod_global_poll_skin.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/cvalkan/public_html/m55/forum/sources/functions.php on line 640
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.