Перейти к контенту

Форма быстрого ответа и теги.


Рекомендуемые сообщения

1)У меня IPB вот такая версия

2)Мой Форум! ;)

3)Вопрос:

Как мне сделать кнопку "FAST REPLY"(ну при нажатии появляется быстрый ответ) на моей версии???

Вопрос №2:

Фиг с ней с кнопкой.Вот более важный вопрос: Уау мне сделать форму быстрого ответа такуюже,как в модифицированной от Игорька???Чтобы была с тегами отличными от тех,которые можно увидеть у меня на форуме,да и тута. Я помню там были теги(у Игрька) типа [glow](подсвечивание) и ёщё много других прикольных.Очень надеюсь что мне помогут... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти теги не появиятся, если их вставить только в форму быстрого ответа. Ещё надо сделать их парсинг. Поэтому надо искать эти модификации и отдельно их устанавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё надо сделать их парсинг

Это что значит?Какие именно моды надо искать?Можно просто из Игоревкого IPB взять форму быстрого ответа??

Подскажите плизз...очень надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.