Перейти к контенту

Хотел бы преобрести.


Рекомендуемые сообщения

Вот решил купить форум ваш.

Признаюсь чесно скачал нуленую версию и она мне понравилась, но я не любиттель пиратки.

Поэтому прошу вас разяснить все точно и четко что зделать.

Переустановка так переустановка, ибо на форуме 2 сообщения.

 

Вопросы следующие :

1) Последняя версия форума

2) Детальное описание как менять внешний вид форума (тоесть тема)

3) Читал про портал, хотел бы и его, но как поставить руский портал и настроить незнаю

4) http://www.tawol.ru/forums/ - хотел бы оставить такой скин возможно ли это при последней версии?

 

Да и сумма за форум портал.

 

Приписка : может у разработчиков можно заказать внешний вид форума и лицензионные моды к нему?

Тоесть есть просьбы чтобы написали кое что и вставили.

 

Спасибо заранее за ответ. Михаил.

 

Приписка 2 : ещё раз извеняюсь за нуленную версию, просто хотел попробывать стоит или нет, увидел что вещь интересная решил преобрести дабы небыло проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) http://www.tawol.ru/forums/ - хотел бы оставить такой скин возможно ли это при последней версии?

 

 

Приписка : может у разработчиков можно заказать внешний вид форума?

 

 

этот стиль бесплатный,лежит тут нуа собственный тут будет стоить от 200американских рублей

Изменено пользователем more19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил купить форум ваш.

Признаюсь чесно скачал нуленую версию и она мне понравилась, но я не любиттель пиратки.

Поэтому прошу вас разяснить все точно и четко что зделать.

Переустановка так переустановка, ибо на форуме 2 сообщения.

 

Вопросы следующие :

1) Последняя версия форума

2) Детальное описание как менять внешний вид форума (тоесть тема)

3) Читал про портал, хотел бы и его, но как поставить руский портал и настроить незнаю

4) http://www.tawol.ru/forums/ - хотел бы оставить такой скин возможно ли это при последней версии?

 

Да и сумма за форум портал.

 

Приписка : может у разработчиков можно заказать внешний вид форума и лицензионные моды к нему?

Тоесть есть просьбы чтобы написали кое что и вставили.

 

Спасибо заранее за ответ. Михаил.

 

Приписка 2 : ещё раз извеняюсь за нуленную версию, просто хотел попробывать стоит или нет, увидел что вещь интересная решил преобрести дабы небыло проблем.

Здравствуйте, Михаил.

 

Переустановка форума необязательна. Если Вы не устанавливали на свой форум каких-либо модификаций, то Вам просто будет необходимо перезалить все файлы на сервере на лицензионные. Если будет необходимо, то мы можем Вам помочь.

 

1. Последняя версия в линейки 2.0 — 2.0.4, в линейки 2.1 — 2.1.7. Нашим клиентам мы предоставляем самостоятельно выбрать, какую версию форума они будут использовать у себя на веб-сайте (т.е. Вы сможете установить либо версию 2.0.4, либо 2.1.7 — какая Вам покажется более удобной).

2. К сожалению, подобное мы сделать мы не сможем — стиль Invision Power Board состоит из очень большого количества шаблонов. И какой шаблон нужно редактировать, а какой нет, в целом зависит от поставленной задачи.

3. Форум Invision Power Board имеет встроенный портал. Демонстрационная версия — http://www.ibresource.ru/forums/index.php?act=home. Так же есть ещё несколько порталов в виде модификаций — их существенные отличия в том, что они имеют более больший функционал по сравнению со стандартным IPB-Порталом.

4. Если Вы будете использовать на своем веб-сайте версию линейки 2.1, то возможно.

 

Наша компания занимается разработкой уникального дизайна любой сложности для форума Invision Power Board. Стоимость — от 200 у.е.

Насчет модификаций и модулей — да, их мы так же разрабатываем. Все Ваши пожелания при разработке учитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вопрос такой, если я приобретаю лицензию на IPB портал, могу ли я ставить их несколько штук, несколько порталов на разные фирмы и сколько вобще стоит лицензия, хотя-бы примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.