Перейти к контенту

Проблема с блогом версии 1.1.2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! :D

Форум у меня IPB 2.1.6 русский. И вот какая проблема случается при установке блогов на него:

Ставлю, значт, я эти чудэсные Блоги на локалку (я юзаю DENWER), ввожу адрес инсталлятора (http://localhost/forum/blog_setup/index.php), запускаю его... И тут браузер мне говорит, что такого файла, мол, и в памине нет. Я раз проверил - есть. Зашел в админку форума, перехожу на закладку с дополнениями, и она меня тут же вышвыривает на страницу с уже печально знакомым сообщением об ошибке. Я проверил второй раз - файл все равно есть.

Вот такая вот проблема. Перезагрузка локалки не помогает, мат не посогает, зубовный скрежет, как ни странно, тоже не помогает. :) :) Вот и решил обратиться к вам. ;)

Помогите, пожалуйста!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я вместо этого поставил 1.2.2, а потом проапгрейдил его до 1.2.3 (когда раздобыл). :D Старые проблемы ушли, зато пришли новые - надо снести глючный "проапгрейженый" блог и поставить на его место "чистый" 1.2.3. Вот только как его полностью снести? Он же все - таки сделал какие-то свои записи в БД. Не будет ли такое дело чревато? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень интересно как вы хотели поставить версию блогов 1.1.2(предназначенную для 2.0.х) на 2.1.6....

 

Не будет ли такое дело чревато?

 

нет, уверяю вас что изменений связанных с базой уже начиная с версии 1.2.2 нет, соотвественно ваша база что при установке 1.2.3, что при 1.2.4 одна и таже, и если вы перезалили файлы от версии 1.2.3 то считайте что вы юзаете 1.2.3, а вооще есть более свежаяя версия блогов -> 1.2.4, соственно в последних версиях изменения только в файлах, в основном фиксы багов идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень интересно как вы хотели поставить версию блогов 1.1.2(предназначенную для 2.0.х) на 2.1.6...

А, по недокомпетентности! :) (не знал что ICB 1.1.2 не ставятся на IPB 2.1.6) Кстати, спасибо большое за инфу о совместимости! :):D

 

нет, уверяю вас что изменений связанных с базой уже начиная с версии 1.2.2 нет, соотвественно ваша база что при установке 1.2.3, что при 1.2.4 одна и таже, и если вы перезалили файлы от версии 1.2.3 то считайте что вы юзаете 1.2.3, а вооще есть более свежаяя версия блогов -> 1.2.4, соственно в последних версиях изменения только в файлах, в основном фиксы багов идут.

И за эту инфу не менее большое пасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.