Перейти к контенту

Ограничение по половому признаку


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста как реализовать такую возможность:

Есть дополнительное поле, пол: муж/жен. Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы можно было В определенный форум входить ТОЛЬКО женщинам? (или только мужчинам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто несерьезно :)

Спокойно ведь можно снова зарегистрироваться, указав другой пол :)

Правильнее наверно было бы организовать группы, и в них уже вручную переводить (предварительно удостоверившись в половой пренадлежности :D ). А там уже и доступ разграничить - не проблема. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже долго думаю на эту тему.

Дело в том, что хотелось бы автоматизировать процесс, или хотябы позволить супермодерам выдавать вот эту женскую группу юзеру. А про 2-ю регистрацию - вы правы, но мне казалось это оптимальным решением, но не обеспечивает достаточной надежности. А оно надо?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение как всегда есть :D

 

Загляни в register.php..

 

Там просто, даже незная PHP написать можно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.