Перейти к контенту

Внедрение Invision Agent


Рекомендуемые сообщения

Invision Agent - локальный клиент для просмотра списка новых тем с момента последнго посещения или с момента последней активности пользователя, не заходя на сам форум.

Преимущества: данные с форума о последних темах можно получить за несколько секунд. Есть возможность сразу перейти в форум к пследнему сообщению. Удобная сортировка, не одна тем не окажется пропущеной, даже если вы не заходили на форум целый год.

 

Если администрации форума понравится этот проект, можно будет внедрить его среди пользователей.

 

Данная версия тестовая, учитываются все пожелания по организации работы Invision Agent :D

 

Немогу приложить саму порграмму, поэтому даю ссылку на тему в форуме, откуда можно скачать

 

Для работы программы требуется NetFramework 2.0 Скачать можно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрень какая-то :)

(извините)

 

p.s. коннектиться напрямую к базе данных форума - полное ламерство, извините. в чем будешь хранить данные для коннекта? каждый админ будет высылать тебе свои данные? :D или хранить в зашифрованном файлике? :) перехватили хэндл коннекшна и отправляем запрос на удаление БД? ;)

p.p.s. не майся лучше и подожди пока я доделаю :)

Изменено пользователем .silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и полезная вещь, но малофункциональная. Проще уже плагин для ФФ создать который выполнял бы такие же действия :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.silent Конечно я буду ждать, пока ты доделаешь! Вроде понятно написано, что программа тестируется и все что щас работает как-то криво будет работать прямо.

Для каждого форума своя версия, с индивидуальными настройками.

 

P.S. И чего ты там делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cruiser, как выпустишь для какого-нибудь форума - скажи об этом людям и через пару дней максимум базу форума какой-нибудь умелец просто грохнет.

хотя, я думаю, можешь и не говорить =)

 

P.S. сейчас сижу, пью пиво.

P.P.S. смотри подпись :D

Изменено пользователем .silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователя можно дать с урезаными правами для доступа к базе, но подолбатся с растановкой прав под него придется. Но это лучше чем дать рута на базу. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент для чтения форума - штука конечно великая, но я пока относительно вменяемые результаты видел только на экслеровском форуме. И то, с рядом нюансов. Поэтому когда принимал для себя решение, что можно купить или написать, чтобы закрыть вопрос - решил остановиться на написании своего NNTP-гейта. Довольно милая штука получилась.

 

Конечно, самостоятельный клиент будет в сто раз круче, но он будет через несколько лет, а пользоваться мне надо уже сейчас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.