Перейти к контенту

Требуется квалифицированный программист и специалист по Invision!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая команда IBR! Здравствуйте!

 

Прошу сразу простить за создание данной темы если создал ее не там и прошу учесть что она не является спамом! Просто руководство проекта считает что самые лучший программисты IPB находятся здесь!

--

 

Крупному Интернет-проекту требуется программист для работы с форумом проекта! Требования: Отличные знания и опыт PHP, mysql, а также отличное знание и опыт работы с движком и IPB! Хорошая з.п. гарантируется!

 

Прошу ответить в этой тему или указать E-Mail куда можно написать! Если вы сами хотите написать то пишите в личку, я вам отвечу!

 

Если вам не интересна такая работа, просьба не удалять эту тему, а посоветовать в ней куда можно обратится за квалифицированным специалистом!

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, IrbiS.

 

Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, дайте мне знать (в PM или на электронную почту).

Так же подробную информацию об услугах и их стоимости Вы сможете узнать, написав письмо на sales@ibresource.ru.

 

Хочу отметить, что мы выполняем работы абсолютно любой сложности, которые касаются форумов Invision Power Board 2.x.

 

На этом тему считаю закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.