Перейти к контенту
  • 0

Помогите с установкой 1.3


A1an

Вопрос

Тут вот на днях решил поставить ипб 1.3, но что то не получается:

1. что именно надо заполнить в conf_global.php

2. Когда я захожу на sm_install.php, там есть кнопка "далее", страница просто обновляется, пачему?

3. Прежде чем мы начнем установку форума, пожалуйста, проверьте, все ли файлы загружены на сервер, возможна ли запись в файл 'conf_global.php' (права CHMOD на файл должны быть 0666). - что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1. что именно надо заполнить в conf_global.php

Да в обшем-то трогать ничего не нужно, всё само пропишется при инсталяции.

 

2. Когда я захожу на sm_install.php, там есть кнопка "далее", страница просто обновляется, пачему?

ХЗ=) Должно обновляться. Попробуй найти не глючную ipb или хостинг.

 

права CHMOD на файл должны быть 0666). - что это значит?

Открываешь например через total commander ftp своего сайта, выделяешь файлик и в первой кажется, файловой менюшке меняешь ему атрибуты на те что нужны. Это права доступа, на запись-чтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Повторяю точно вопрос, хоцу установить у себя на серваке(localhost) форум ipb v.1.3, сказали ничего не трогать, тоесть ничего не настраивать, а сразу переходить к установке, тоесть захожу http://localhost/forums/sm_install.php - нажимаю кнопку "далее" и ничего не происходит, долна перейти как я понял на другую страницу, но она только обновляется и все, никаких ошибок не пишет ток вот сверху написано вот это:

"Перед продолжением, тщательно проверьте, что все файлы загружены и что файл 'conf_global.php' имеет необходимый CHMOD атрибут для записи в него ( достаточно установить атрибут 0666 ). "

- В чем проблема?

на счет скачавания нового форума из Интернета, везде одно и тоже, уже штук 6 скачал, одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я на денвере тестовый форум держу, никаких проблем. CHMOD ставить не надо.

Остальные скрипты у тебя нормально выполняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Остальные скрипты у тебя нормально выполняются?

Не понял, просто скрипты, любые...то да, вот форум ipb 2.1.6 поставил, без проблем, да и все остальное.....вот с этим не могу разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Видимо плохую версию скачал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Видимо плохую версию скачал.

Просто не может быть, потому что я и говорю уже скачал и не одну, уже штук 5-6 точно и не одна не работает, ну может скажете где нормальную взять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если качал с варезных сайтов то всё ясно.. Говорить не о чем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня та же проблема.

Апач 2.2.2.

Windows XP SP2.

Ставил другие форумы - все ок, а вот с этим такая заморочка.

Не обновляется страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Какая версия браузера и PHP?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Попробуйте под IE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.