Перейти к контенту

Отдельная колонка для отображения баннеров


Рекомендуемые сообщения

Кто наталкнёт меня на путь истины и подскажет как сделать так чтобы все баннеры показавались справа страницы и отображались на каждой последующей страницы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри: я хочу чтобы было меню баннеров по правому краю форума, ну что была панель отдельная и баннеры врд шлибы вниз. !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skin_global.php тебе в руки, а далее только знания html, и по аналогу вывод функции через functions.php. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, я тебе дал вариант реализации системы, а далее только знания html вёрстки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конец шаблона skin_global->global_board_header добавляешь:

<table class="ipbtable" width="100%">
<tr>
  <td>

 

В начало skin_global->global_board_footer добавить:

	  </td>
  <td valign="top">Твои Баннеры</td>
  </tr>
</table>

 

 

Вот принципи и всё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это будет вот так. Извиняюсь за качество )

Если надо чтоб шапка тоже отделялась, тогда вставь код не в конец, а в начало global_board_header

post-45834-1154281862_thumb.jpg

post-45834-1154282090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше запросил сделать так...типа копочки что влевом верхнем углу форума (ЧАТ), только Баннеры

жмешь и появляются Баннеры

более актуально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

GPI

 

Подскажите, пожалуйста, как сделать то же самое, только просто внизу, под окном форума.

 

Понимаю, что вопрос покажется глупым, т.к. Вы описали уже пример с правым краем, но у меня пока что нет догадок, где внести изменения, чтобы создать таблицувнизу :D

 

п.с. с редактированием общего вида пока что не получается ничего.. баннер-то я поставил, а вот после установки кода счетчика - он просто не отображается. Потому мне нужен грамотный совет относительно создания таблицы под форумом (т.е - просто создание очередного поля пустого).

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний вид - Редактировать общий шаблон

 

А вот как сделать, чтобы в этом меню кроме баннеров показывались бы блоки с портала? Например Топ 10 участинков, топ 10 тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.