Перейти к контенту
  • 0

Апгрейд до 1.3


Sehnsucht

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Всем Привет!

Народ, такая же проблема, тока текущий форум не 1.1.2, а либо 1.1.3 или 1.1.1 (как это выяснить) копирайты удалил... :D

Сделал все по инструкции, запукаю upgrade5.php , перехожу к 1-ому шагу, о мне пиште слудещие:

Веернитесь назад и повторите снова!

 

Table 'ibf_forum_perms' already exists

Что мне сделать с этой таблицей удалить? Или что?

Заранее Блогадарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Slam

копирайты удалил...

Пользователи удаляющие копирайт нарушают лицензионное соглашение IPS и попадают в наш чёрный список, жто в свою очередь означает, что они лишаются права на какую то нибыло техническую поддерку Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GRINGO

ну тык, че я один такой левый чтоль? ;)

Я имею ввиду, что внизу изменил надпись с Powered by .... © 2003 IPS, Inc.

на свою, и за это что, типа вы мне не чего не скажите? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Z

Вам станет лечге, если я заново зарегистрируюсь? ;)

Один фиг форум в локалке болтоеться, вместо того что бы посылать, вот ты такой сякой, лучше бы помогли...ну виноват я - уберу я копирайты... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.