Перейти к контенту

Конвертация базы при покупке форума


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос. После покупки форума как я смогу переконвертировать базу данных под него? Старый форум версии v1.3 Final. Мне предоставят конвертор или как это будет выглядеть? Или я вообще никак не смогу перетащить инфу со старого форума? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть скрипт халявный. Конветировал дружественный форум, всё прошло ok.

Ещё можешь обратиться к местным профи. Сделают за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня такой вопрос. После покупки форума как я смогу переконвертировать базу данных под него? Старый форум версии v1.3 Final. Мне предоставят конвертор или как это будет выглядеть? Или я вообще никак не смогу перетащить инфу со старого форума? Спасибо.

Здравствуйте.

 

После покупки лицензии у нас вам будет предоставлен дистрибутив с последней версией форума, в котором есть инструмент обновления со всех предыдущих версий форума. Вы можете полностью обновить ваш старый форум с 1.3 до 2.1.7 при помощи этого инструмента. Он обновляет базу, которая уже есть, т.е. форум заного устанавливать и переносить в него информацию не нужно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня такой вопрос. После покупки форума как я смогу переконвертировать базу данных под него? Старый форум версии v1.3 Final. Мне предоставят конвертор или как это будет выглядеть? Или я вообще никак не смогу перетащить инфу со старого форума? Спасибо.

Здравствуйте.

 

После покупки лицензии у нас вам будет предоставлен дистрибутив с последней версией форума, в котором есть инструмент обновления со всех предыдущих версий форума. Вы можете полностью обновить ваш старый форум с 1.3 до 2.1.7 при помощи этого инструмента. Он обновляет базу, которая уже есть, т.е. форум заного устанавливать и переносить в него информацию не нужно. :D

 

Понятно. Но у меня была не лицензия. Т.е. самый обычный форум. Проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Но у меня была не лицензия. Т.е. самый обычный форум. Проблем не будет?

Нет, не будет. Во время обновления все файлы будут обновлены (за исключением /uploads/ и смайликов с аватарами если хотите). Поэтому после обновления все файлы будут лицензионные и о былом прошлом форуме никакой информации не останется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Но у меня была не лицензия. Т.е. самый обычный форум. Проблем не будет?

Нет, не будет. Во время обновления все файлы будут обновлены (за исключением /uploads/ и смайликов с аватарами если хотите). Поэтому после обновления все файлы будут лицензионные и о былом прошлом форуме никакой информации не останется. :D

А если на старой версии форума использовались моды, которые дополнительно используют БД форума (ведут свои поля и т.д.), то это тоже конвертируется? Новая версия борды сможет нести на себе новые моды используя их обновленную таким образом базу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия борды сможет нести на себе новые моды используя их обновленную таким образом базу?

При обновлении с 1.3 будут обновлены все файлы форума, соответственно никакая модификация работать не будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и базу почистить потом не забудьте...там столько хлама лишнего после конвертации...

Не понял. Зачем? Разве конвертация происходит не в новую базу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.