Перейти к контенту
  • 0

Можно вернуть по дефолту?


ixsite

Вопрос

Поставил расширенную форму ответа вот этот мод http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=18226

 

Начались такие же проблемы как и там написано.

 

Помогите пожалуйста вернуть по дефолту форму быстрого ответа у меня форум версии 2.1.5 (когда изменял ничего не сохранил как было по дефолту) теперь мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Если это то что я думаю то там есть промежуточный вариант быстрого ответа. В нём нету всех смайлов, но основные есть + все теги. И он без глюков. Я его и использую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хм...а название мода ты конечно же не запомнил? И файлы в которых ты делал изменения тоже не помнишь?

 

Если не стоит больше вообще никаких модов - тупо замени файлы из дистрибутива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я не вьёхал. В самом первом посте написан адресс мода. Скачиваешь его и делаешь всё наоборот. В чём проблема? Там ведь написано:

заменить а на б. А тебе надо б на а. Причём и а и б у тебя там написано! что ещё надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.