Перейти к контенту
  • 0

Апгрейд безболезненно? С 1.2 Рус -> 1.3 Рус?


Vetstudent

Вопрос

У меня стоит Invision Power Board v1.2 + i-pack v1.5 , когда-то скачанный с этого сайта (за что огромное спасибо)!!

 

Теперь я скачал отсюда же сборку ИгорькаМ 1.3. У него в доке нет ни слова о i-pack 1.5. Могу ли я обновить свой форум этой сборкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Вот теперь сам отвечу на этот вопрос... никогда не делайте этого (ежели вы не рульный программер) - установка пройдет успешно, но отовсюду начнут лезть глюки! :D У меня например нельзя просмотреть старые темы... Вот щас снес БД, аплоадю старый форум. БД буду ставить из бэкапа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
То, что у тебя что-то поглючило - отнюдь не означает, что сборка галимая. Винда тоже так: у одного глючит, у другого работает на 5+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.