Перейти к контенту

Модернизация тегов MyBoard!


Рекомендуемые сообщения

У меня форум на базе MyBoard. Меня не устраивали теги,которые по-умолчанию в MyBoard(теги такие же как на этом форуме) и я захотел поставить те теги,которые в IPB 1.3, Elvis подсказал мне,чтобы я скопировал все файлы из папки Ubbc из его архива на свой форум..я сделал это...появились теги в ответе и быстром ответе. У-Р-Я! :) Да только не всё так круто! :D;):) пример: пишу текст в теге [glow],отправляю сообщение,а сообщение отображается ,как обычный текст,без всякого подсвечивания!В чем проблема????Почему так получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснил: Не работает теги glow,shadow...Может не работаю потому что надо вводить цвет???

А вот тег бегущей строки и "спрятанный текст" работают....

Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например ввожу

 [glow=red]ТЕСТ![/glow]

Так он отображается как просто ТЕСТ!

остальные теги вроде работают!Как же тут исправить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elvis271

Я утя около недели почтилЁЁЁ!!!! :D Темка называлась вроде "Подскажите с MyBoard!" ты тама один раз ответил и всё!лана попробую!

Добавлено в [mergetime]1074057350[/mergetime]

спасибо!!!!ВСЕ РАБОТАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.