Перейти к контенту

Картинки на заднем плане форума


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня такой вопрос... Как это делается я в курсе, меня интересует другое, как сделать так, чтобы картинка была в самом низу, например в левом или правом углу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

background: transparent url(пусть_к_файлу) no-repeat right bottom;

 

А есть возможность чтобы изображение растягивалось под ширину окна (если меньше) и чтобы оно не двигалось вместе с прокруткой форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/6253 глянь тут, может, оно.

Да это оно "Post Background 1.3" только наверно существуют и другие верисии,но я что то не нашол :) Если кто знает скиньте ссылку :D

Jax смотри я пишу мне для 2.1.7 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jax смотри я пишу мне для 2.1.7

Ага, спасибо :D Но надо так делать с первого раз =)

 

P.S. Подпись по ярче и по больше сделай пожалуйста, а то я прочитать не могу ;) У меня такой большой монитор, что слишком много места, сделай ее все-таки еще больше. =) Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя постить большие куски кода, надо постить только участок где ты не понял.

 

Иначе модераторы, стукнут тебе, по крышке гроба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.