Перейти к контенту
  • 0

Что произойдёт спустя 12 месяцев...


Вопрос

при скачивание на офсайте ипб пишут что без регистрации 12 месяцев тебе дают юзать... а что они сделают потом? форум забанят или предложут ввести пассворд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
при скачивание на офсайте ипб пишут что без регистрации 12 месяцев тебе дают юзать... а что они сделают потом? форум забанят или предложут ввести пассворд?

Где это ты такое прочитал? Я нигде такого не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Райкер

при скачивание на офсайте ипб пишут что без регистрации 12 месяцев тебе дают юзать... а что они сделают потом? форум забанят или предложут ввести пассворд?

Перечитал всю лицензию, и нигде этого не встретил, но читая Важную информацию (Important Information, Please Read ) на этом сайте я наткнулся на следующее

Absolutely no technical support, including installation assistance, is provided for the free trial download. Technical support is provided for those purchasing the software by email, live chat, and telephone 365 days a year

В шустром переводе - это знчит, что Скачав триальный форум, ты не можешь расчитывать на помощь в инсталяции и на технический сапорт (техническую поддержку (официальную)), этими услугами могут пользоваться только те пользователи которые купили форум, по телефону, элетронной почте или в чате 365 дней в году

Делаем выводы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну и что тут такого? Просто говорится "сами устанавливайте, сами поддерживайте, в случае чего помогать не будем", но это всегда так было. Откуда информацияпро сокращения сроков использования триальной версии форума с бесконечности до одного года?

 

Мэтт неоднократно заявлял, что полнофункциональная бесплатная версия форума будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тсарь

Ну и что тут такого?

Ну я это и описывал, а моё выражениние "Делаем выводы " означает "Делаем выводы и учим английский язык" не так уж он и сложен.... :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GRINGO

Ну я это и описывал, а моё выражениние "Делаем выводы " означает "Делаем выводы и учим английский язык" не так уж он и сложен....

да... что то я сламерел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Райкер

Ну если тебе уж очень дико в лом учить инглиш пользуйся www.tanslate.ru там раньше ссыла была перевести сайт. Помоему тамже она и осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.